Джеймс Ганн объяснил страхи маленького Грута - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джеймс Ганн объяснил страхи маленького Грута - «Новости кино»

Создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн объяснил содержание не вошедшей в прокатную версию картины сцену с танцующим маленьким Грутом, который старательно скрывает свои танцевальные движения от Дракса Разрушителя.

"Танец, как выражение настроения, смехотворен для Дракса. Я не думаю, что он понимает его. Если бы у Дракса был собственный город, или если бы он был мэром, то первый закон, который бы он утвердил, касался бы полного запрета танцев. Именно поэтому в финальном эпизоде, маленький Грут не хочет быть пойманным за этим занятием, так как понимает, что Дракс может убить его за это", - прокомментировал режиссер, слова которого приводит издание Comicbook.

Отметим, что танцующий Грут так понравился зрителям, что компания Marvel Entertainment выдала лицензию на производство соответствующей линии игрушек. Как и в оригинальном эпизоде, маленький Грут движется под песню группы Jackson 5 "I Want You Back", звучащую из динамиков, вмонтированных к цветочный горшок.

Напомним также, что фильм "Стражи Галактики" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2014 года, собрав в мировом прокате 774 миллиона долларов. Продолжение картины будет представлено зрителям 5 мая 2017 года. Постановщиком также будет Джеймс Ганн.


Создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн объяснил содержание не вошедшей в прокатную версию картины сцену с танцующим маленьким Грутом, который старательно скрывает свои танцевальные движения от Дракса Разрушителя. "Танец, как выражение настроения, смехотворен для Дракса. Я не думаю, что он понимает его. Если бы у Дракса был собственный город, или если бы он был мэром, то первый закон, который бы он утвердил, касался бы полного запрета танцев. Именно поэтому в финальном эпизоде, маленький Грут не хочет быть пойманным за этим занятием, так как понимает, что Дракс может убить его за это", - прокомментировал режиссер, слова которого приводит издание Comicbook. Отметим, что танцующий Грут так понравился зрителям, что компания Marvel Entertainment выдала лицензию на производство соответствующей линии игрушек. Как и в оригинальном эпизоде, маленький Грут движется под песню группы Jackson 5 "I Want You Back", звучащую из динамиков, вмонтированных к цветочный горшок. Напомним также, что фильм "Стражи Галактики" стал одним из самых кассовых кинопроектов 2014 года, собрав в мировом прокате 774 миллиона долларов. Продолжение картины будет представлено зрителям 5 мая 2017 года. Постановщиком также будет Джеймс Ганн.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика