Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена - «Новости кино»

На проходившей в Нью-Йорке пресс-конференции, посвященной выходу в прокат фантастического фильма "Робот по имени Чаппи" журналисты предложили исполнителю одной из главных ролей Хью Джекману ответить на вопрос: кто победит в схватке Росомахи и Бэтмена.

По мнению австралийского актера, у Темного рыцаря Готэма нет никаких шансов в противостоянии с ключевым героем вселенной "Люди Икс". "Можно было бы попытаться растянуть это на целый фильм, но, уверен, в действительности поединок был бы очень коротким", - сказал Джекман, добавив, что Бэтмену не помогли бы все его технические средства.

"Мне всегда нравилось в мире комиксов то, как авторы сводят в одной сюжетной линии совершенно разных героев. Еще в пятницу ты можешь рассуждать о том, что интересно было бы взглянуть на битву Бэтмена и Росомахи, а уже в понедельник узнаешь, что они работают над этим", - прокомментировал он.

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции Шарлто Копли предположил, что окончательная победа в любом случае досталась бы роботу Чаппи, которого ему довелось сыграть. "Если бы он вмешался, то надавал бы по заднице всем. И роботу из "Интерстеллара", и Росомахе, и Бэтмену, и даже Супремену", - пошутил южноафриканский актер.


На проходившей в Нью-Йорке пресс-конференции, посвященной выходу в прокат фантастического фильма "Робот по имени Чаппи" журналисты предложили исполнителю одной из главных ролей Хью Джекману ответить на вопрос: кто победит в схватке Росомахи и Бэтмена. По мнению австралийского актера, у Темного рыцаря Готэма нет никаких шансов в противостоянии с ключевым героем вселенной "Люди Икс". "Можно было бы попытаться растянуть это на целый фильм, но, уверен, в действительности поединок был бы очень коротким", - сказал Джекман, добавив, что Бэтмену не помогли бы все его технические средства. "Мне всегда нравилось в мире комиксов то, как авторы сводят в одной сюжетной линии совершенно разных героев. Еще в пятницу ты можешь рассуждать о том, что интересно было бы взглянуть на битву Бэтмена и Росомахи, а уже в понедельник узнаешь, что они работают над этим", - прокомментировал он. В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции Шарлто Копли предположил, что окончательная победа в любом случае досталась бы роботу Чаппи, которого ему довелось сыграть. "Если бы он вмешался, то надавал бы по заднице всем. И роботу из "Интерстеллара", и Росомахе, и Бэтмену, и даже Супремену", - пошутил южноафриканский актер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика