Сериал "Майк и Молли" продлен на шестой сезон - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сериал "Майк и Молли" продлен на шестой сезон - «Новости кино»

Комедии "Майк и Молли" и "Мамочка" продлены на следующие сезоны – шестой и третий соответственно. Об этом со ссылкой на источники, связанные с обоими сериалами, сообщает издание The Hollywood Reporter. Руководство канала CBS пока воздерживается от комментариев.
Сериал "Мамочка", созданный исполнительным продюсером Чаком Лорри с Анной Фарис и Эллисон Джэнни в главных ролях, стал надежным игроком CBS в межсезонье. В этом году комедия производства Warner Bros. Television заменила снятый с эфира в связи с низкими рейтингами второй сезон сериала "Миллеры в разводе" и заняла его место в программной сетке понедельника.
Что касается комедии "Майк и Молли", то в последнее время она является самым рейтинговым сценарным шоу понедельника среди ключевой аудитории от 18 до 49 лет и опережает выходящие в один вечер с ней такие сериалы как "Готэм" (Fox), "Скорпион" (CBS) и "Две разорившиеся девочки" (CBS).
Заказ на производство следующих сезонов сериалов означает, что у Чака Лорри по-прежнему будет три комедии на CBS в сезоне 2015-2016, включая ситком "Теория большого взрыва".
"Майк и Молли" и "Мамочка" присоединились к ранее продленным драмам: "Государственный секретарь", "Скорпион" и "Морская полиция: Новый Орлеан".


Комедии "Майк и Молли" и "Мамочка" продлены на следующие сезоны – шестой и третий соответственно. Об этом со ссылкой на источники, связанные с обоими сериалами, сообщает издание The Hollywood Reporter. Руководство канала CBS пока воздерживается от комментариев. Сериал "Мамочка", созданный исполнительным продюсером Чаком Лорри с Анной Фарис и Эллисон Джэнни в главных ролях, стал надежным игроком CBS в межсезонье. В этом году комедия производства Warner Bros. Television заменила снятый с эфира в связи с низкими рейтингами второй сезон сериала "Миллеры в разводе" и заняла его место в программной сетке понедельника. Что касается комедии "Майк и Молли", то в последнее время она является самым рейтинговым сценарным шоу понедельника среди ключевой аудитории от 18 до 49 лет и опережает выходящие в один вечер с ней такие сериалы как "Готэм" (Fox), "Скорпион" (CBS) и "Две разорившиеся девочки" (CBS). Заказ на производство следующих сезонов сериалов означает, что у Чака Лорри по-прежнему будет три комедии на CBS в сезоне 2015-2016, включая ситком "Теория большого взрыва". "Майк и Молли" и "Мамочка" присоединились к ранее продленным драмам: "Государственный секретарь", "Скорпион" и "Морская полиция: Новый Орлеан".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика