Мадонна пользуется чудо-аппаратом для сохранения молодости » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна пользуется чудо-аппаратом для сохранения молодости

Мадонна. Фото: REX"
Похожий аппарат использовал в свое время Майкл Джексон
Мадонна не может жить без специального аппарата стоимостью 14 тысяч долларов для сохранения молодости. В каждом из шести домов певицы есть такой аппарат. Еще один экземпляр чудо-машины Мадонна везде возит с собой. Похожий аппарат использовал в свое время Майкл Джексон, уверявший, что он позволит ему дожить до 150 лет. Аппарат внешне напоминает чемодан на колесиках, с множеством различных насадок. Его главная задача — насыщать кожу кислородом, увлажнять ее и подтягивать, создавая эффект сияния и убирая видимые признаки старения. Три этапа обогащения кожи, прежде всего благодаря глубокому внедрению в нее витаминов (в сочетании с кислородом и гиалуроновой кислотой), заменяют работу нескольких косметологов. Эффект практически такой же, как после инъекции ботокса, но совершенно безвредный. Создана чудо-машина в Австралии и ее конструкцию долго держали в секрете, тайно продавая знаменитостям. Позже, благодаря пронырливым папарацци, которые засняли эти аппараты на съемочных площадках таких известных сериалов, как "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки", секретная технология стала достоянием общественности. Ума Турман, Рене Зеллвегер и другие актрисы никогда не появляются на красной дорожке, предварительно не использовав все возможности чудо изобретения. Некоторые звезды — Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Стелла Маккартни, Виктория Бекхэм — предпочитают ходить в салоны красоты, где косметологи работают с этими аппаратами. Мадонна входит в число счастливых обладательниц устройства, сохраняющего молодость. Кроме этого аппарата звезда всегда берет с собой несколько томов духовной литературы. Как известно, певица перешла в иудаизм, и строго соблюдает все каноны этой непростой религии. Например, каждую пятницу Мадонна резервирует отдельные номера в отелях для своих гостей, чтобы вместе с ними провести Шаббат. В райдере поп-звезды не слишком много экзотических требований. Одно из них: сверхжесткий матрас для кровати. Если такого в отеле нет, Мадонна просит положить под матрас доску. Окна ее номера должны быть всегда наглухо зашторены, для чего иногда приходится использовать специальную светонепроницаемую пленку. "Я много и тяжело тружусь, поэтому нуждаюсь в хорошем отдыхе и крепком сне!", — комментирует певица.

Мадонна. Фото: REX" Похожий аппарат использовал в свое время Майкл Джексон Мадонна не может жить без специального аппарата стоимостью 14 тысяч долларов для сохранения молодости. В каждом из шести домов певицы есть такой аппарат. Еще один экземпляр чудо-машины Мадонна везде возит с собой. Похожий аппарат использовал в свое время Майкл Джексон, уверявший, что он позволит ему дожить до 150 лет. Аппарат внешне напоминает чемодан на колесиках, с множеством различных насадок. Его главная задача — насыщать кожу кислородом, увлажнять ее и подтягивать, создавая эффект сияния и убирая видимые признаки старения. Три этапа обогащения кожи, прежде всего благодаря глубокому внедрению в нее витаминов (в сочетании с кислородом и гиалуроновой кислотой), заменяют работу нескольких косметологов. Эффект практически такой же, как после инъекции ботокса, но совершенно безвредный. Создана чудо-машина в Австралии и ее конструкцию долго держали в секрете, тайно продавая знаменитостям. Позже, благодаря пронырливым папарацци, которые засняли эти аппараты на съемочных площадках таких известных сериалов, как "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки", секретная технология стала достоянием общественности. Ума Турман, Рене Зеллвегер и другие актрисы никогда не появляются на красной дорожке, предварительно не использовав все возможности чудо изобретения. Некоторые звезды — Гвинет Пэлтроу, Кейт Мосс, Стелла Маккартни, Виктория Бекхэм — предпочитают ходить в салоны красоты, где косметологи работают с этими аппаратами. Мадонна входит в число счастливых обладательниц устройства, сохраняющего молодость. Кроме этого аппарата звезда всегда берет с собой несколько томов духовной литературы. Как известно, певица перешла в иудаизм, и строго соблюдает все каноны этой непростой религии. Например, каждую пятницу Мадонна резервирует отдельные номера в отелях для своих гостей, чтобы вместе с ними провести Шаббат. В райдере поп-звезды не слишком много экзотических требований. Одно из них: сверхжесткий матрас для кровати. Если такого в отеле нет, Мадонна просит положить под матрас доску. Окна ее номера должны быть всегда наглухо зашторены, для чего иногда приходится использовать специальную светонепроницаемую пленку. "Я много и тяжело тружусь, поэтому нуждаюсь в хорошем отдыхе и крепком сне!", — комментирует певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика