Звезда "Белого воротничка" утвержден на роль в пилоте драмы "Frankenstein" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Белого воротничка" утвержден на роль в пилоте драмы "Frankenstein" - «Новости кино»

Звезда сериала "Белый воротничок" Тим ДиКей вновь сыграет агента ФБР, у которого очень необычный напарник. Как сообщает издание Deadline, ДиКей исполнит одну из ведущих ролей в пилоте драмы канала Fox "Frankenstein" вместе с утвержденным ранее на главную роль Робертом Казински. Также в проекте в повторяющейся роли числится Филип Бейкер Холл ("Ночи в стиле буги"), который сыграет "старую версию" героя Казински.
Основанный на бессмертном произведении Мэри Шелли, предстоящий драматический сериал фокусируется на Рэе Притчарде (Холл), распущенном копе в отставке, которому выпадает второй шанс, когда он возрождается из мертвых. Имея в своем распоряжении информацию, владеть которой может только мертвец, этот бывший морской пехотинец и шериф округа Лос-Анджелес (Казински) объединяется со своим сыном, агентом ФБР Дювалем Притчардом (ДиКей), чтобы плохие парни понесли заслуженное наказание. Воскрешенный из мертвых, Притчард пусть и получил новое тело, но в душе, мыслях и желаниях остался все тем же 75-летним задирой и брюзгой.
Рэнд Рэвич ("Кризис") и Ховард Гордон ("Родина") напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами вместе с Майклом Куэста ("Убить гонца"), который снимет пилот. Помимо перечисленных актеров, в пилоте числится Адхир Кальян ("Правила совместной жизни") в роли Отто Гудвина, одного из создателей "монстра Франкенштейна".

дизайн для всех

Звезда сериала "Белый воротничок" Тим ДиКей вновь сыграет агента ФБР, у которого очень необычный напарник. Как сообщает издание Deadline, ДиКей исполнит одну из ведущих ролей в пилоте драмы канала Fox "Frankenstein" вместе с утвержденным ранее на главную роль Робертом Казински. Также в проекте в повторяющейся роли числится Филип Бейкер Холл ("Ночи в стиле буги"), который сыграет "старую версию" героя Казински. Основанный на бессмертном произведении Мэри Шелли, предстоящий драматический сериал фокусируется на Рэе Притчарде (Холл), распущенном копе в отставке, которому выпадает второй шанс, когда он возрождается из мертвых. Имея в своем распоряжении информацию, владеть которой может только мертвец, этот бывший морской пехотинец и шериф округа Лос-Анджелес (Казински) объединяется со своим сыном, агентом ФБР Дювалем Притчардом (ДиКей), чтобы плохие парни понесли заслуженное наказание. Воскрешенный из мертвых, Притчард пусть и получил новое тело, но в душе, мыслях и желаниях остался все тем же 75-летним задирой и брюзгой. Рэнд Рэвич ("Кризис") и Ховард Гордон ("Родина") напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами вместе с Майклом Куэста ("Убить гонца"), который снимет пилот. Помимо перечисленных актеров, в пилоте числится Адхир Кальян ("Правила совместной жизни") в роли Отто Гудвина, одного из создателей "монстра Франкенштейна". дизайн для всех
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика