Анастасия Киушкина откровенно рассказала о романе с Гуфом - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Киушкина откровенно рассказала о романе с Гуфом - «Звездные пары»

Поклонники телевизионного шоу "Дом-2" во всю обсуждают расставание самой молодой пары проекта - Анастасии Киушкиной и Олега Бурханова. Пока парень проводит свои дни на Сейшелах, Анастасия закрутила роман с рэпером Гуфом и ушла из-за него с проекта.

Недавно Настя дала большое интервью изданию "СтарХит", в котором рассказала о новом романе. Отрывки интервью предлагаем вашему вниманию.

Настя, ты пробыла на проекте целых восемь месяцев. Зачем вообще решила туда пойти?: "Ну, решила пойти попробовать, а получилось вот как. Я не жалею, что пошла на проект, тем более, что шла я к определенному человеку – Олегу Бурханову. С ним, собственно, все нахождение на проекте и встречалась".

А чем он смог тебя так зацепить?: "До сих пор не знаю. Это на каком-то внутреннем уровне. Влюбленность что ли. Просто ощущаешь внутри это чувство и все. Ты этого хочешь, добиваешься, идешь к этому через все сложности, не замечая никаких минусов и недостатков. Я понимаю, что он был далеко не идеальный, но почему-то не замечала проблем, которые возникали или не хотела замечать. Мне просто нравилось то состояние, в котором я находилось, когда была с ним".

Но сейчас ты ушла от него к Гуфу. С Олегом больше не общаетесь, может быть, он хотел тебя вернуть?: "Нет! Он у меня везде в черном списке и я больше никогда не подпущу этого человека к себе. Даже просто пообщаться".

Насть, а правда, что твой новый молодой человек Леша Долматов впервые увидел тебя на "Доме-2"? Он смотрит проект?: "Просто так получилось, что он как-то увидел меня там случайно и потом иногда стал наблюдать за мной. Но тогда мы не были знакомы".

А как познакомились?: "Наша общая подружка Инесса Шевчук познакомила. Мы с ней узнали друг друга благодаря "Дому-2", а Лешу она знала давно – их родители дружили, они тоже уже давно общаются. Вот как-то я была на больничном, и у меня было немного времени, чтобы встретиться с Инессой. Мы сидели в кафе в центре, и она сказала, что недавно встречалась с Лешей, и они хорошо провели время… В общем, решили ему позвонить! Мы поговорили, познакомились, обменяли номерами и договорились о встрече. Хотели увидеться сразу, но Леша ездил в детдом недалеко от Москвы. Он вернулся, и сразу увиделись".

Многие сравнивают тебя с его бывшей женой Айзой. Как ты на это реагируешь?: "Мне не нравится, что меня сравнивают с Айзой, и я бы не хотела, чтобы люди делали это. Если это был выбор Леши, значит она замечательная. Но ни она меня не знает, ни я ее, поэтому ничего друг о друге мы сказать не можем. Я даже не хочу об этом говорить, ведь это его прошлое, а я – настоящее".

Поклонники телевизионного шоу "Дом-2" во всю обсуждают расставание самой молодой пары проекта - Анастасии Киушкиной и Олега Бурханова. Пока парень проводит свои дни на Сейшелах, Анастасия закрутила роман с рэпером Гуфом и ушла из-за него с проекта. Недавно Настя дала большое интервью изданию "СтарХит", в котором рассказала о новом романе. Отрывки интервью предлагаем вашему вниманию. Настя, ты пробыла на проекте целых восемь месяцев. Зачем вообще решила туда пойти?: "Ну, решила пойти попробовать, а получилось вот как. Я не жалею, что пошла на проект, тем более, что шла я к определенному человеку – Олегу Бурханову. С ним, собственно, все нахождение на проекте и встречалась". А чем он смог тебя так зацепить?: "До сих пор не знаю. Это на каком-то внутреннем уровне. Влюбленность что ли. Просто ощущаешь внутри это чувство и все. Ты этого хочешь, добиваешься, идешь к этому через все сложности, не замечая никаких минусов и недостатков. Я понимаю, что он был далеко не идеальный, но почему-то не замечала проблем, которые возникали или не хотела замечать. Мне просто нравилось то состояние, в котором я находилось, когда была с ним". Но сейчас ты ушла от него к Гуфу. С Олегом больше не общаетесь, может быть, он хотел тебя вернуть?: "Нет! Он у меня везде в черном списке и я больше никогда не подпущу этого человека к себе. Даже просто пообщаться". Насть, а правда, что твой новый молодой человек Леша Долматов впервые увидел тебя на "Доме-2"? Он смотрит проект?: "Просто так получилось, что он как-то увидел меня там случайно и потом иногда стал наблюдать за мной. Но тогда мы не были знакомы". А как познакомились?: "Наша общая подружка Инесса Шевчук познакомила. Мы с ней узнали друг друга благодаря "Дому-2", а Лешу она знала давно – их родители дружили, они тоже уже давно общаются. Вот как-то я была на больничном, и у меня было немного времени, чтобы встретиться с Инессой. Мы сидели в кафе в центре, и она сказала, что недавно встречалась с Лешей, и они хорошо провели время… В общем, решили ему позвонить! Мы поговорили, познакомились, обменяли номерами и договорились о встрече. Хотели увидеться сразу, но Леша ездил в детдом недалеко от Москвы. Он вернулся, и сразу увиделись". Многие сравнивают тебя с его бывшей женой Айзой. Как ты на это реагируешь?: "Мне не нравится, что меня сравнивают с Айзой, и я бы не хотела, чтобы люди делали это. Если это был выбор Леши, значит она замечательная. Но ни она меня не знает, ни я ее, поэтому ничего друг о друге мы сказать не можем. Я даже не хочу об этом говорить, ведь это его прошлое, а я – настоящее".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика