Анфиса Чехова в откровенном боди доказала, что она женщина без комплексов (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анфиса Чехова в откровенном боди доказала, что она женщина без комплексов (фото)

Анфиса Чехова. "
Телеведущая без стеснения демонстрирует свои пышные формы
Телеведущая Анфиса Чехова не переживает по поводу лишних килограммов и смело демонстрирует свои пышные формы. Чехова поделилась с поклонниками фотографией в Instagram, на которой позирует в одном боди с глубоким декольте. "Готовлюсь к встрече с Кировским зрителем. Упс костюм надеть забыла. Главное, по забывчивости, так на сцену не выйти", – подписала фото Анфиса. Подписчики засыпали любимицу комплиментами, отметив, что она – женщина без комплексов.

Анфиса Чехова. " Телеведущая без стеснения демонстрирует свои пышные формы Телеведущая Анфиса Чехова не переживает по поводу лишних килограммов и смело демонстрирует свои пышные формы. Чехова поделилась с поклонниками фотографией в Instagram, на которой позирует в одном боди с глубоким декольте. "Готовлюсь к встрече с Кировским зрителем. Упс костюм надеть забыла. Главное, по забывчивости, так на сцену не выйти", – подписала фото Анфиса. Подписчики засыпали любимицу комплиментами, отметив, что она – женщина без комплексов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика