Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Харрисон Форд попал в катастрофу на самолете времен войны - «Новости кино»

Харрисон Форд попал в авиакатастрофу. Как сообщает издание TMZ, знаменитый актер находился за штурвалом ретро-самолета Ryan PT-22 Recruit времен Второй мировой войны, когда у последнего отказал двигатель. Форд уведомил диспетчеров об экстренном приземлении и посадил самолет на поле для гольфа в пригороде Лос-Анджелеса.

В результате жесткой посадки фюзеляж моноплана был разрушен, а актер получил множественные ранения, ни одно из которых, к счастью, не было фатальным. Прибывшие по вызову медики доставили его в ближайшую клинику, где ему была оказана необходимая помощь. Врачи прогнозируют полное выздоровление своего именитого пациента.

"Я в госпитале. С отцом все в порядке. Он сильно побит, но в порядке. Он именно такой человек, которым всем кажется. Очень сильный человек", - написал на своей странице в Twitter сын Форда.

Отметим, что Харрисон Форд является опытным пилотом и умеет управлять практическим всеми типами летательных аппаратов. Это не первая авиакатастрофа с его участием. Так, в 1999 году из-за технической неисправности в 45 милях от Лос-Анджелеса потерпел аварию вертолет Bell 206L4 LongRanger под управлением Форда. В тот раз сам актер и сопровождавший его инструктор отделались лишь легкими ушибами.


Харрисон Форд попал в авиакатастрофу. Как сообщает издание TMZ, знаменитый актер находился за штурвалом ретро-самолета Ryan PT-22 Recruit времен Второй мировой войны, когда у последнего отказал двигатель. Форд уведомил диспетчеров об экстренном приземлении и посадил самолет на поле для гольфа в пригороде Лос-Анджелеса. В результате жесткой посадки фюзеляж моноплана был разрушен, а актер получил множественные ранения, ни одно из которых, к счастью, не было фатальным. Прибывшие по вызову медики доставили его в ближайшую клинику, где ему была оказана необходимая помощь. Врачи прогнозируют полное выздоровление своего именитого пациента. "Я в госпитале. С отцом все в порядке. Он сильно побит, но в порядке. Он именно такой человек, которым всем кажется. Очень сильный человек", - написал на своей странице в Twitter сын Форда. Отметим, что Харрисон Форд является опытным пилотом и умеет управлять практическим всеми типами летательных аппаратов. Это не первая авиакатастрофа с его участием. Так, в 1999 году из-за технической неисправности в 45 милях от Лос-Анджелеса потерпел аварию вертолет Bell 206L4 LongRanger под управлением Форда. В тот раз сам актер и сопровождавший его инструктор отделались лишь легкими ушибами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика