Руслана Писанка: "В 2008 году у меня не было денег даже на хлеб" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Руслана Писанка: "В 2008 году у меня не было денег даже на хлеб"

Руслана Писанка. "
Сложный период настиг телеведущую в Москве
Руслана Писанка — самая знаменитая ведущая погоды в Украине. В сердцах зрителей навсегда останется образ жизнерадостной и легкой Русланы, которая с улыбкой на лице вещала о погоде. Но для самой артистки жизнь не всегда складывалась легко. В откровенном интервью на канале "Украина" Руслана Писанка рассказала о сложном периоде своей жизни, когда ведущая жила и работала в Москве: "Это был 2008-2009 год. Я была без работы, телефон молчал, а предложения не поступали. Тогда я умудрилась насобирать кучу долгов. У меня не было денег элементарно на хлеб. И мне пришлось уехать работать в Москву. Однако это был очень сложный период для меня. Москва – это город, который меня съедал энергетически. Мне было тяжело и я хотела от туда сбежать", — призналась Писанка. В беседе с Машей Ефросининой артистка прокомментировала, что спасением для нее тогда стал танцевальный проект: "Этот проект был предлогом удрать из Москвы. Я понимала, что не могу просто тихо вернуться в Киев. Люди, которые меня любили и ждали, не могли увидеть, что я как корова на льду, упала и все. Поэтому я работала на износ по 9 часов в день. Я постоянно выворачивала ноги. Для меня это было важно. На фоне возвращения из Москвы, я должна была умереть, но победить. И если бы я победила – это было бы триумфом. Я достаточно далеко продвинулась, оставив посади Надю Мейхер с 10-им стажем, еще кого-то. Я была довольна результатом, но была настолько вымотанной, что даже обрадовалась, что не пришлось сражаться за победу. Я открыла в себе что-то новое и теперь понимаю, что этот этап жизни был нужен мне", – поделилась Руслана Писанка.

Руслана Писанка. " Сложный период настиг телеведущую в Москве Руслана Писанка — самая знаменитая ведущая погоды в Украине. В сердцах зрителей навсегда останется образ жизнерадостной и легкой Русланы, которая с улыбкой на лице вещала о погоде. Но для самой артистки жизнь не всегда складывалась легко. В откровенном интервью на канале "Украина" Руслана Писанка рассказала о сложном периоде своей жизни, когда ведущая жила и работала в Москве: "Это был 2008-2009 год. Я была без работы, телефон молчал, а предложения не поступали. Тогда я умудрилась насобирать кучу долгов. У меня не было денег элементарно на хлеб. И мне пришлось уехать работать в Москву. Однако это был очень сложный период для меня. Москва – это город, который меня съедал энергетически. Мне было тяжело и я хотела от туда сбежать", — призналась Писанка. В беседе с Машей Ефросининой артистка прокомментировала, что спасением для нее тогда стал танцевальный проект: "Этот проект был предлогом удрать из Москвы. Я понимала, что не могу просто тихо вернуться в Киев. Люди, которые меня любили и ждали, не могли увидеть, что я как корова на льду, упала и все. Поэтому я работала на износ по 9 часов в день. Я постоянно выворачивала ноги. Для меня это было важно. На фоне возвращения из Москвы, я должна была умереть, но победить. И если бы я победила – это было бы триумфом. Я достаточно далеко продвинулась, оставив посади Надю Мейхер с 10-им стажем, еще кого-то. Я была довольна результатом, но была настолько вымотанной, что даже обрадовалась, что не пришлось сражаться за победу. Я открыла в себе что-то новое и теперь понимаю, что этот этап жизни был нужен мне", – поделилась Руслана Писанка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика