Закари Куинто получил роль в третьем сезоне "Ганнибала" - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Закари Куинто получил роль в третьем сезоне "Ганнибала" - «Новости кино»

Закари Куинто ("Звездный путь") получил гостевую роль в третьем сезоне сериала канала NBC "Ганнибал". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Куинто появится как минимум в одном эпизоде и сыграет пациента Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон).
Куинто, сыгравший одну из главных ролей в мини-сериале "Пощечина", который на момент написания заметки транслируется на NBC, снимется в "Ганнибале" до того, как отправится в Ванкувер, Британская Колумбия этим летом для работы в фильме "Звездный путь 3" в роли Спока. Он также играет журналиста издания The Guardian, Гленна Гринволда, в фильме Оливера Стоуна "Сноуден", съемки которого начались на этой неделе.
На площадке "Ганнибала" Куинто встретится с Брайаном Фуллером, с которым он работал в сериале "Герои". Куинто, однако, не вернется в образе своего персонажа, серийного убийцы Сайлара, в продолжение культового шоу, мини-сериал "Герои: Возрождение".
Напомним, что в актерском составе предстоящего третьего сезона "Ганнибала" произошли некоторые изменения. Так, из проекта выбыл Майкл Питт, исполнявший роль социопата-садиста Мэйсона Верджера, которого теперь заменит Джо Андерсон. Ричард Армитэдж утвержден на роль серийного убийцы Фэнсиса Долархайда, известного также как Зубная фея.
"Ганнибал" вернется с третьим сезоном на канал NBC летом 2015 года.


Закари Куинто ("Звездный путь") получил гостевую роль в третьем сезоне сериала канала NBC "Ганнибал". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Куинто появится как минимум в одном эпизоде и сыграет пациента Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон). Куинто, сыгравший одну из главных ролей в мини-сериале "Пощечина", который на момент написания заметки транслируется на NBC, снимется в "Ганнибале" до того, как отправится в Ванкувер, Британская Колумбия этим летом для работы в фильме "Звездный путь 3" в роли Спока. Он также играет журналиста издания The Guardian, Гленна Гринволда, в фильме Оливера Стоуна "Сноуден", съемки которого начались на этой неделе. На площадке "Ганнибала" Куинто встретится с Брайаном Фуллером, с которым он работал в сериале "Герои". Куинто, однако, не вернется в образе своего персонажа, серийного убийцы Сайлара, в продолжение культового шоу, мини-сериал "Герои: Возрождение". Напомним, что в актерском составе предстоящего третьего сезона "Ганнибала" произошли некоторые изменения. Так, из проекта выбыл Майкл Питт, исполнявший роль социопата-садиста Мэйсона Верджера, которого теперь заменит Джо Андерсон. Ричард Армитэдж утвержден на роль серийного убийцы Фэнсиса Долархайда, известного также как Зубная фея. "Ганнибал" вернется с третьим сезоном на канал NBC летом 2015 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика