У отца Жанны Фриске случился сердечный приступ » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У отца Жанны Фриске случился сердечный приступ

Жанна Фриске с отцом. Фото instagram/friskefan"
Остаток средств, которые вся страна собирала на лечение Жанне был похищен
После скандала за право видеться со внуком отца Жанны Фриске Владимира Борисовича госпитализировали в одну из клиник Москвы с сердечным приступом. В результате он две пролежал в больнице под капельницей, сообщил отце певицы в программе "Прямой эфир" на канале "Россия-1". Стало известно также, что остаток средств, которые вся страна собирала на лечение Жанне – более 20 миллионов рублей, был похищен. Отец певицы заверил, что он к данной пропаже не имеет отношения и обвинил в краже денег своего зятя – телеведущего Дмитрия Шепелева. "На всех банковских картах дочери, помимо собранных телезрителями средств, лежали сбережения Жанны. И всеми этими банковскими картами распоряжался Дмитрий. Мы не имели права к ним прикасаться. Даже, если я что-то покупал на свои деньги, чеки отдавал Шепелеву. И Дима все эти чеки собирал для отчёта перед "Русфондом". Я знаю, что он в Германии этой карточкой оплачивал дорогостоящие лекарства. На очень большую сумму", – заявил он. Кроме того, Владимира Фриске заявил, что Шепелев в последние месяцы не жил с ними в одном доме. "Рядом с Жанной Димы в последнее время не было. Я ему говорил:"Дима, если люди узнают, что ты строишь дом...А дом, который строит Дима, я никогда не видел. И только сейчас я начинаю вникать, что Дима заставил Жанну купить этот дом, когда она уже была больна", – заявил отец певицы. По его данным, стоимость дома составляет около миллиона долларов. Кроме того, отец обвинил Шепелва еще и в том, что тот воспользовался плохим состоянием его дочери, чтобы оформить доверенность на строительство дома. Ранее отец Жанны Фриске рассказал, что из-за поведения Шепелева его дочь потеряла ребенка.

Жанна Фриске с отцом. Фото instagram/friskefan" Остаток средств, которые вся страна собирала на лечение Жанне был похищен После скандала за право видеться со внуком отца Жанны Фриске Владимира Борисовича госпитализировали в одну из клиник Москвы с сердечным приступом. В результате он две пролежал в больнице под капельницей, сообщил отце певицы в программе "Прямой эфир" на канале "Россия-1". Стало известно также, что остаток средств, которые вся страна собирала на лечение Жанне – более 20 миллионов рублей, был похищен. Отец певицы заверил, что он к данной пропаже не имеет отношения и обвинил в краже денег своего зятя – телеведущего Дмитрия Шепелева. "На всех банковских картах дочери, помимо собранных телезрителями средств, лежали сбережения Жанны. И всеми этими банковскими картами распоряжался Дмитрий. Мы не имели права к ним прикасаться. Даже, если я что-то покупал на свои деньги, чеки отдавал Шепелеву. И Дима все эти чеки собирал для отчёта перед "Русфондом". Я знаю, что он в Германии этой карточкой оплачивал дорогостоящие лекарства. На очень большую сумму", – заявил он. Кроме того, Владимира Фриске заявил, что Шепелев в последние месяцы не жил с ними в одном доме. "Рядом с Жанной Димы в последнее время не было. Я ему говорил:"Дима, если люди узнают, что ты строишь дом.А дом, который строит Дима, я никогда не видел. И только сейчас я начинаю вникать, что Дима заставил Жанну купить этот дом, когда она уже была больна", – заявил отец певицы. По его данным, стоимость дома составляет около миллиона долларов. Кроме того, отец обвинил Шепелва еще и в том, что тот воспользовался плохим состоянием его дочери, чтобы оформить доверенность на строительство дома. Ранее отец Жанны Фриске рассказал, что из-за поведения Шепелева его дочь потеряла ребенка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика