Дочь Анджелины Джоли сделала мужскую стрижку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Анджелины Джоли сделала мужскую стрижку - «Новости»

Теперь даже прическа Шайло Нувель не напоминает о том, что она - девочка. Анджелина Джоли и Бред Питт озабочены поведением дочери. Анджелина Джоли с дочерью Шайло

У девятилетней дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта очень выразительное лицо. Внешне Шайло Нувель похожа на свою знаменитую маму – такие же пухлые губки и большие глаза. От папы Бреда Питта девочка унаследовала голубой цвет глаз и светлый цвет волос. Казалось бы, о такой внешности мечтают многие маленькие красавицы. Однако саму Шайло ее внешность вряд ли устраивает.

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол

Впервые Шайло появилась на публике в образе мальчика несколько лет назад, когда она уже самостоятельно начала подбирать себе гардероб. Тогда все решили, что это лишь милая шалость со стороны малышки. Мало ли что может прийти в голову наследнице богатых и знаменитых родителей. Однако время шло, а стиль одежды девочки все не менялся - футболки, толстовки, брюки и спортивная обувь.

О том, что у девочки весьма неоднозначное восприятие себя, стало понятно, когда Шайло вышла в свет в специально скроенном для нее мужском костюме. Юную особу сопровождал отец и братья, на которых были такие же костюмы. Возможно, это появление семьи на публике явилось скрытой манифестацией того, что близкие принимают Шайло такой, какая она есть. Единственным «женственным» атрибутом в образе девочки всегда оставалась ее прическа. Аккуратно уложенная назад короткая стрижка все же походила больше на девичью… 

Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло

На днях Анджелину Джоли в сопровождении Шайло пары сняли папарацци в аэропорте Лос-Анджелеса. Девочка была одета в свойственной ей манере, к тому же ее новая стрижка стала еще короче прежнего. Теперь Шайло невозможно отличить от мальчика, она не оставила в своей внешности ни намека на прекрасный пол.

Примечательно, что по информации зарубежной прессы звездное семейство поддерживает маленькую бунтарку, хотя и не совсем одобряет ее самовыражение. Анджелина Джоли и Бред Питт даже обращались  по этому поводу к психологу. Тот заявил им, что остается только ждать, когда девочка вырастит и сама сможет почувствовать свою женственность. «Профессионалы ответили Бреду и Анджелине на вопрос, как помочь Шайло. Они посоветовали родителям девочки не препятствовать тому, как она сама предпочитает одеваться», - сказал близкий звездам источник. По его словам, психологи уверили голливудских артистов - в том, что происходит, нет их ошибки.         


Теперь даже прическа Шайло Нувель не напоминает о том, что она - девочка. Анджелина Джоли и Бред Питт озабочены поведением дочери. Анджелина Джоли с дочерью Шайло У девятилетней дочери Анджелины Джоли и Бреда Питта очень выразительное лицо. Внешне Шайло Нувель похожа на свою знаменитую маму – такие же пухлые губки и большие глаза. От папы Бреда Питта девочка унаследовала голубой цвет глаз и светлый цвет волос. Казалось бы, о такой внешности мечтают многие маленькие красавицы. Однако саму Шайло ее внешность вряд ли устраивает. Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол Впервые Шайло появилась на публике в образе мальчика несколько лет назад, когда она уже самостоятельно начала подбирать себе гардероб. Тогда все решили, что это лишь милая шалость со стороны малышки. Мало ли что может прийти в голову наследнице богатых и знаменитых родителей. Однако время шло, а стиль одежды девочки все не менялся - футболки, толстовки, брюки и спортивная обувь. О том, что у девочки весьма неоднозначное восприятие себя, стало понятно, когда Шайло вышла в свет в специально скроенном для нее мужском костюме. Юную особу сопровождал отец и братья, на которых были такие же костюмы. Возможно, это появление семьи на публике явилось скрытой манифестацией того, что близкие принимают Шайло такой, какая она есть. Единственным «женственным» атрибутом в образе девочки всегда оставалась ее прическа. Аккуратно уложенная назад короткая стрижка все же походила больше на девичью… Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло На днях Анджелину Джоли в сопровождении Шайло пары сняли папарацци в аэропорте Лос-Анджелеса. Девочка была одета в свойственной ей манере, к тому же ее новая стрижка стала еще короче прежнего. Теперь Шайло невозможно отличить от мальчика, она не оставила в своей внешности ни намека на прекрасный пол. Примечательно, что по информации зарубежной прессы звездное семейство поддерживает маленькую бунтарку, хотя и не совсем одобряет ее самовыражение. Анджелина Джоли и Бред Питт даже обращались по этому поводу к психологу. Тот заявил им, что остается только ждать, когда девочка вырастит и сама сможет почувствовать свою женственность. «Профессионалы ответили Бреду и Анджелине на вопрос, как помочь Шайло. Они посоветовали родителям девочки не препятствовать тому, как она сама предпочитает одеваться», - сказал близкий звездам источник. По его словам, психологи уверили голливудских артистов - в том, что происходит, нет их ошибки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика