Наталья Подольская показала фото с сыном - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская показала фото с сыном - «Новости шоу-бизнеса»

У себя в Instagram певица Наталья Подольская поговорила с поклонниками о детях и рассказала, что этот год стал настоящим бэби-бумом среди ее знакомых.
Так же исполнительница опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе со своим сынишкой Артемом. Правда, лицо малыша Подольская до сих пор скрывает.

Так же певица попросила поклонников дать ей совет, как лучше приучить сына к самостоятельности. Как призналась Наталья, она и на 5 минут не может оставить малыша одного. Певица добавила, что у нее раздвоение личности, но абсолютно счастливой личности.

У себя в Instagram певица Наталья Подольская поговорила с поклонниками о детях и рассказала, что этот год стал настоящим бэби-бумом среди ее знакомых. Так же исполнительница опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе со своим сынишкой Артемом. Правда, лицо малыша Подольская до сих пор скрывает. Так же певица попросила поклонников дать ей совет, как лучше приучить сына к самостоятельности. Как призналась Наталья, она и на 5 минут не может оставить малыша одного. Певица добавила, что у нее раздвоение личности, но абсолютно счастливой личности.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика