Дочь певицы Валерии напугала Леру Кудрявцеву » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь певицы Валерии напугала Леру Кудрявцеву

Анна Шульгина. "
Шульгина скромничать не стала
В Москве раздали премии "Прорыв года" журнала MODA topical. Победу в номинации "Открытие года" одержала дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина. На вечеринке Анна появилась в довольно смелом образе: короткие джинсовые шорты она надела с черными ботфортами, а на голове соорудила два банта из волос. Когда начинающая певица поднялась на сцену, ведущая церемонии Лера Кудрявцева заметно занервничала. "Вот это ты подросла, я даже запереживала. Еще годика два и ты многих подвинешь. Меня в том числе!" – высказала опасения Кудрявцева. Шульгина скромничать не стала и согласилась с ведущей. "Спасибо, что отметили меня! Я еще такая молодая и зеленая, но очень целеустремленная. Я еще всем покажу!", – заявила девушка.

Анна Шульгина. " Шульгина скромничать не стала В Москве раздали премии "Прорыв года" журнала MODA topical. Победу в номинации "Открытие года" одержала дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина. На вечеринке Анна появилась в довольно смелом образе: короткие джинсовые шорты она надела с черными ботфортами, а на голове соорудила два банта из волос. Когда начинающая певица поднялась на сцену, ведущая церемонии Лера Кудрявцева заметно занервничала. "Вот это ты подросла, я даже запереживала. Еще годика два и ты многих подвинешь. Меня в том числе!" – высказала опасения Кудрявцева. Шульгина скромничать не стала и согласилась с ведущей. "Спасибо, что отметили меня! Я еще такая молодая и зеленая, но очень целеустремленная. Я еще всем покажу!", – заявила девушка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика