У Алексея Базанова из «Реальных пацанов» родился первенец - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Алексея Базанова из «Реальных пацанов» родился первенец - «Новости»

Актер Алексей Базанов не любит привлекать внимание к своей персоне, так что о появлении на свет сына предпочел умолчать. Алексей Базанов

Не все знаменитости любят распространяться о личной жизни. В интервью они с удовольствием расскажут о творческих планах, но не о детях или возлюбленных. В их соцсетях, если они есть, не будет снимков с семейных торжеств. Актер Алексей Базанов, прославившийся ролью простачка-полицейского в сериале «Реальные пацаны», как раз из таких.

О том, что Алексей Базанов распрощался с холостяцкой жизнью, поклонники артиста узнали лишь спустя месяц после свадьбы. С избранницей по имени Василиса, которая также родом из Перми, он познакомился еще до выхода «Реальных пацанов», встречался  больше четырех лет, сделал ей предложение во время Олимпиады в Сочи и женился на ней 2 августа 2014 года. 

О свадьбе актер предпочел не распространяться, сказав лишь, что все прошло просто, весело и без эксцессов. Впрочем, о жене Базанов также рассказывает неохотно. Известно лишь, что они предпочитают активный отдых, зимой катаются на лыжах и сноубордах, а в свободное время не прочь посмотреть сериальные новинки, но не по телевизору.

Вместе с тем Базанов не скрывал, что они с Василисой уже задумались о прибавлении в семействе. Так что рождение первенца в семействе стало вопросом времени. Но, как и следовало ожидать, актер решил не афишировать долгожданное событие. Надо сказать, что это ему прекрасно удалось – малыш появился на свет еще летом, однако известно об этом стало лишь сейчас благодаря коллегам-актерам Базанова.

Актер с любимой супругой

«Леша Базанов недавно стал папой. У него родился сын Лева. Мы всего очень за него рады! С Лешей дружим, фото обмениваемся. Недавно встретились на презентации и сразу залипли вдвоем – давай болтать о детках! Малыша еще не видели и официально от всей съемочной группы «Реальных пацанов» пока не поздравили. В ноябре начнем съемки нового сезона «Реальных пацанов», соберемся все вместе и, думаю, сделаем для Леши какой-то сюрприз», – рассказала Woman’s Day Мария Шекунова-Скорницкая.

Сам Базанов отказался отвечать на вопросы по поводу отцовства, заявив, что не готов говорить на эту тему.

А вот актриса Зоя Бербер, которая также снималась в «Реальных пацанах», не скрывает дочку Надю, которая тоже появилась на свет летом. В блоге Зоя выкладывает фотографии малютки и делится подробностями из ее жизни. Так, например, актриса развивает дочку по специальным методикам и уже учит ее читать. А не так давно Бербер показала и лицо малышки – до этого момента она предпочитала скрывать крошку от любопытных глаз.

О том, что Зоя Бербер беременна, стало известно в апреле этого года – на премьере сериала «Фарца» она появилась с довольно заметным животом. Отцом малышки стал сценарист сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов. Вместе они уже около пяти лет.


Актер Алексей Базанов не любит привлекать внимание к своей персоне, так что о появлении на свет сына предпочел умолчать. Алексей Базанов Не все знаменитости любят распространяться о личной жизни. В интервью они с удовольствием расскажут о творческих планах, но не о детях или возлюбленных. В их соцсетях, если они есть, не будет снимков с семейных торжеств. Актер Алексей Базанов, прославившийся ролью простачка-полицейского в сериале «Реальные пацаны», как раз из таких. О том, что Алексей Базанов распрощался с холостяцкой жизнью, поклонники артиста узнали лишь спустя месяц после свадьбы. С избранницей по имени Василиса, которая также родом из Перми, он познакомился еще до выхода «Реальных пацанов», встречался больше четырех лет, сделал ей предложение во время Олимпиады в Сочи и женился на ней 2 августа 2014 года. О свадьбе актер предпочел не распространяться, сказав лишь, что все прошло просто, весело и без эксцессов. Впрочем, о жене Базанов также рассказывает неохотно. Известно лишь, что они предпочитают активный отдых, зимой катаются на лыжах и сноубордах, а в свободное время не прочь посмотреть сериальные новинки, но не по телевизору. Вместе с тем Базанов не скрывал, что они с Василисой уже задумались о прибавлении в семействе. Так что рождение первенца в семействе стало вопросом времени. Но, как и следовало ожидать, актер решил не афишировать долгожданное событие. Надо сказать, что это ему прекрасно удалось – малыш появился на свет еще летом, однако известно об этом стало лишь сейчас благодаря коллегам-актерам Базанова. Актер с любимой супругой «Леша Базанов недавно стал папой. У него родился сын Лева. Мы всего очень за него рады! С Лешей дружим, фото обмениваемся. Недавно встретились на презентации и сразу залипли вдвоем – давай болтать о детках! Малыша еще не видели и официально от всей съемочной группы «Реальных пацанов» пока не поздравили. В ноябре начнем съемки нового сезона «Реальных пацанов», соберемся все вместе и, думаю, сделаем для Леши какой-то сюрприз», – рассказала Woman’s Day Мария Шекунова-Скорницкая. Сам Базанов отказался отвечать на вопросы по поводу отцовства, заявив, что не готов говорить на эту тему. А вот актриса Зоя Бербер, которая также снималась в «Реальных пацанах», не скрывает дочку Надю, которая тоже появилась на свет летом. В блоге Зоя выкладывает фотографии малютки и делится подробностями из ее жизни. Так, например, актриса развивает дочку по специальным методикам и уже учит ее читать. А не так давно Бербер показала и лицо малышки – до этого момента она предпочитала скрывать крошку от любопытных глаз. О том, что Зоя Бербер беременна, стало известно в апреле этого года – на премьере сериала «Фарца» она появилась с довольно заметным животом. Отцом малышки стал сценарист сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов. Вместе они уже около пяти лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика