Подруга Анастасии Дашко поделилась подробностями ее тайной свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Подруга Анастасии Дашко поделилась подробностями ее тайной свадьбы - «Новости»

В сентябре экс-участница «Дома-2» зарегистрировала отношения с возлюбленным. Подруга Дарьи Дашко Ольга Солнце была одной из гостей торжества. Анастасия Дашко с супругом Константином Кулешовым

14 сентября в одном из красивейших городов Челябинской области Златоусте состоялась свадьба экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко. Прославившаяся из-за проблем с законом девушка вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова. В начале весны Анастасия вернулась из тюрьмы, где отсидела полтора года за мошенничество в особо крупном размере. После того, как Дашко оступилась, рядом с ней остались только самые близкие люди и преданные друзья. Их она и позвала на свадебное торжество.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж

В числе приглашенных оказалась давняя подруга Анастасии по телестройке Ольга Солнце. Девушка получила массу положительных впечателений от праздника. Кроме того, она высоко оценила избранника Дашко Константина. «Мне кажется, они чем-то похожи характерами. Насте в первую очередь нужен муж какой? Правильно, терпеливый. Это как раз про него – он сильный, волевой, авторитетный, - рассуждает Ольга. - Ее нужно держать в руках, но при этом не обижать, потому что она позитивная и жизнерадостная. Он может Настю приструнить словом. И одновременно он для нее защитник, стена и опора. А еще он очень заботливый, что для девочки особенно важно».

Во время праздничных гуляний Солнце обратила внимание на то, как развиваются отношения между семьями Дашко и ее избранника. Неизвестно, как родители Константина могли бы отнестись к новоиспеченной невестке с криминальным прошлым. «У всех со всеми хорошие отношения, - заметила Ольга. - Его родители присутствовали на свадьбе. Мне показалось, что на торжестве царили искренние теплые отношения у всех со всеми. Гости были очень разные, но Настя всех позитивно объединила».

Ольга Солнце осталась в восторге от свадьбы подруги

Стоит отметить, что Ольга, как настоящая подруга, сделала все, чтобы в день свадьбы Анастасия почувствовала себя самой счастливой и не беспокоилась ни о чем. «Весь лень накануне свадьбы я и подружки невесты провели с Настей: занимались организационными вопросами, готовили аксессуары, подшивали платье – такие приятные хлопоты. Мы были сильно вовлечены в процесс подготовки», - рассказала она.

Девичник Дашко, как и сама свадьба, прошел в традиционном стиле без каких-либо наворотов и сюрпризов. Подруги собрались вместе и поздравили экс-участницу популярного реалити-шоу с началом новой жизни. «К счастью для всех и для будущей семейной жизни, все обошлось без инцидентов – никаких банальностей в виде стриптизеров у нас не было. Никто не гулял эту ночь так, как будто это в последний раз. Все было в рамках приличий», - поделилась Ольга Солнце в интервью журналу «Дома-2».  

Анастасия наконец обрела семейное счастье

В сентябре экс-участница «Дома-2» зарегистрировала отношения с возлюбленным. Подруга Дарьи Дашко Ольга Солнце была одной из гостей торжества. Анастасия Дашко с супругом Константином Кулешовым 14 сентября в одном из красивейших городов Челябинской области Златоусте состоялась свадьба экс-участницы «Дома-2» Анастасии Дашко. Прославившаяся из-за проблем с законом девушка вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова. В начале весны Анастасия вернулась из тюрьмы, где отсидела полтора года за мошенничество в особо крупном размере. После того, как Дашко оступилась, рядом с ней остались только самые близкие люди и преданные друзья. Их она и позвала на свадебное торжество. Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко вышла замуж В числе приглашенных оказалась давняя подруга Анастасии по телестройке Ольга Солнце. Девушка получила массу положительных впечателений от праздника. Кроме того, она высоко оценила избранника Дашко Константина. «Мне кажется, они чем-то похожи характерами. Насте в первую очередь нужен муж какой? Правильно, терпеливый. Это как раз про него – он сильный, волевой, авторитетный, - рассуждает Ольга. - Ее нужно держать в руках, но при этом не обижать, потому что она позитивная и жизнерадостная. Он может Настю приструнить словом. И одновременно он для нее защитник, стена и опора. А еще он очень заботливый, что для девочки особенно важно». Во время праздничных гуляний Солнце обратила внимание на то, как развиваются отношения между семьями Дашко и ее избранника. Неизвестно, как родители Константина могли бы отнестись к новоиспеченной невестке с криминальным прошлым. «У всех со всеми хорошие отношения, - заметила Ольга. - Его родители присутствовали на свадьбе. Мне показалось, что на торжестве царили искренние теплые отношения у всех со всеми. Гости были очень разные, но Настя всех позитивно объединила». Ольга Солнце осталась в восторге от свадьбы подруги Стоит отметить, что Ольга, как настоящая подруга, сделала все, чтобы в день свадьбы Анастасия почувствовала себя самой счастливой и не беспокоилась ни о чем. «Весь лень накануне свадьбы я и подружки невесты провели с Настей: занимались организационными вопросами, готовили аксессуары, подшивали платье – такие приятные хлопоты. Мы были сильно вовлечены в процесс подготовки», - рассказала она. Девичник Дашко, как и сама свадьба, прошел в традиционном стиле без каких-либо наворотов и сюрпризов. Подруги собрались вместе и поздравили экс-участницу популярного реалити-шоу с началом новой жизни. «К счастью для всех и для будущей семейной жизни, все обошлось без инцидентов – никаких банальностей в виде стриптизеров у нас не было. Никто не гулял эту ночь так, как будто это в последний раз. Все было в рамках приличий», - поделилась Ольга Солнце в интервью журналу «Дома-2». Анастасия наконец обрела семейное счастье
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика