Тейлор Свифт выбрала образ снеговика - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тейлор Свифт выбрала образ снеговика - «Новости музыки»



На своем концерте во Флориде 25-летняя певица на сцену вышла в костюме снеговика Олафа, героя мультфильма "Холодное сердце". Тейлор в этом костюме спела вместе с певицей Идиной Мензел композицию ленты "Let It Go".

Данный номер публикой был воспринят очень легко и позитивно. Это выступление завершало американскую часть турне Тейлор Свифт, которое проходило в поддержку альбома "1989".

На одном образе снеговика Тейлор не остановилась и на средине композиции она оказалась в коротеньком платье. А впечатления от того концерта Тейлор выложила в своём "Instagram".

Звезда написала, что произошла полная заморозка и "Let It Go" вместе с нею и Идиной пели еще 55 тысяч человек. По словам Свифт, зрители пели так громко, что у нее даже перехватило дыхание.

Композицию "Let It Go" написали специально для мультфильма "Холодное сердце" американцы Роберт Лопез и Кристи Андерсон-Лопез.
Смотреть видео: Тейлор Свифт выбрала образ снеговика / Сегодня в 21:29

На своем концерте во Флориде 25-летняя певица на сцену вышла в костюме снеговика Олафа, героя мультфильма "Холодное сердце". Тейлор в этом костюме спела вместе с певицей Идиной Мензел композицию ленты "Let It Go". Данный номер публикой был воспринят очень легко и позитивно. Это выступление завершало американскую часть турне Тейлор Свифт, которое проходило в поддержку альбома "1989". На одном образе снеговика Тейлор не остановилась и на средине композиции она оказалась в коротеньком платье. А впечатления от того концерта Тейлор выложила в своём "Instagram". Звезда написала, что произошла полная заморозка и "Let It Go" вместе с нею и Идиной пели еще 55 тысяч человек. По словам Свифт, зрители пели так громко, что у нее даже перехватило дыхание. Композицию "Let It Go" написали специально для мультфильма "Холодное сердце" американцы Роберт Лопез и Кристи Андерсон-Лопез. Смотреть видео: Тейлор Свифт выбрала образ снеговика / Сегодня в 21:29
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика