Легендарные часы Джемса Бонда выставлены на аукцион - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Легендарные часы Джемса Бонда выставлены на аукцион - «Новости шоу-бизнеса»

Одним из первых Джеймсов Бондов на экране стал актер Роджер Мур. Он был легендарным агентом 007 целых 12 лет. За это Роберт был вознагражден не только бешеной популярностью, высокими гонорарами, но и именными часами "Rolex Submariner". Эти часы его герой носил в одной из серий Бондианы.

Аукционным домом в Женеве сегодня было объявлено, что 7 ноября состоятся очередные торги, а одним из лотов на этом аукционе и станут те самые легендарные часы.

По сообщениям, на корпусе этих "Rolex Submariner" выгравирована именная надпись "RogerMoore 007". Экспертами уже оценена стоимость данного лота, которая оставлять будет 150-250 тысяч долларов. На торгах всего представлено будет около 200 редких моделей. Некоторая часть от вырученных на аукционе средств будут направлены на благотворительность.

Одним из первых Джеймсов Бондов на экране стал актер Роджер Мур. Он был легендарным агентом 007 целых 12 лет. За это Роберт был вознагражден не только бешеной популярностью, высокими гонорарами, но и именными часами "Rolex Submariner". Эти часы его герой носил в одной из серий Бондианы. Аукционным домом в Женеве сегодня было объявлено, что 7 ноября состоятся очередные торги, а одним из лотов на этом аукционе и станут те самые легендарные часы. По сообщениям, на корпусе этих "Rolex Submariner" выгравирована именная надпись "RogerMoore 007". Экспертами уже оценена стоимость данного лота, которая оставлять будет 150-250 тысяч долларов. На торгах всего представлено будет около 200 редких моделей. Некоторая часть от вырученных на аукционе средств будут направлены на благотворительность.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика