Отец Жанны Фриске собрался умирать - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Отец Жанны Фриске собрался умирать - «Новости шоу-бизнеса»

Отца покойной певицы Жанны Фриске чуть не свел в могилу затянувшийся конфликт с ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Владимир Борисович в борьбе за имущество ушедшей дочери и за внука Платона подорвал свое здоровье, в результате чего попал в больницу с сердечным приступом. Две недели Фриске провел под капельницами, а сегодня мужчина уже даже задумывается о смерти.

Отец певицы говорит, что сегодня он уже не боится ни смерти, ни тюрьмы. Без внука и дочери в их доме сегодня пустота полная, поэтому он попросил Шепелева не доводить до греха.

Отец Фриске говорит, что когда он приходит на могилу к своей дочери, то разговаривает с нею, как с живой, и даже надеется на скорую встречу с нею. Владимир уверен, что он скоро умрет, и они с Жанной снова увидятся, а она, в свою очередь, расскажет ему всю правду об отношениях с Шепелевым. Мужчина уже даже и место на кладбище купил рядом с Жанной, хотя и прекрасно знает, что это плохая примета.

Отца покойной певицы Жанны Фриске чуть не свел в могилу затянувшийся конфликт с ее гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Владимир Борисович в борьбе за имущество ушедшей дочери и за внука Платона подорвал свое здоровье, в результате чего попал в больницу с сердечным приступом. Две недели Фриске провел под капельницами, а сегодня мужчина уже даже задумывается о смерти. Отец певицы говорит, что сегодня он уже не боится ни смерти, ни тюрьмы. Без внука и дочери в их доме сегодня пустота полная, поэтому он попросил Шепелева не доводить до греха. Отец Фриске говорит, что когда он приходит на могилу к своей дочери, то разговаривает с нею, как с живой, и даже надеется на скорую встречу с нею. Владимир уверен, что он скоро умрет, и они с Жанной снова увидятся, а она, в свою очередь, расскажет ему всю правду об отношениях с Шепелевым. Мужчина уже даже и место на кладбище купил рядом с Жанной, хотя и прекрасно знает, что это плохая примета. здесь
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика