Юлия Беретта впервые стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Беретта впервые стала мамой - «Новости»

Экс-участница группы «Стрелки» тщательно скрывает имя отца ребенка. Юлия Беретта впервые стала мамой в 36 лет. Юлия Беретта

Юлия Беретта в возрасте 36 лет впервые стала мамой. Экс-участница одной из самых популярных поп-групп девяностых «Стрелки» родила мальчика в одном из столичных перинатальных центров. Малыш родился крепким и здоровым. Как сообщается, вес новорожденного – три килограмма, триста граммов, а рост – пятьдесят один сантиметр. Имя малыша пока остается тайной.

Юлия Беретта вообще отличается своей скрытностью. Так, например, она тщательно оберегает от излишнего внимания своего избранника. Звезда не афиширует имя любимого мужчины и не появляется вместе с ним на светских мероприятиях.

Примечательно, что первоначально Беретта планировала рожать в Испании, где она отдыхала этим летом. Однако после недолгих размышлений стало понятно, что в этом случае придется оставаться в европейской стране еще как минимум месяц после появления на свет сына. Юлия не захотела на такой срок расставаться со своими самыми близкими родственниками, которые не смогли бы ей составить компанию в теплой стране. Таким образом, как сообщает издание «7 дней», было принято решение остаться в Москве.

Сольная карьера Юлии не задалась

Напомним, Юлия Беретта запомнилась как участница золотого состава группы «Стрелки», хиты которых гремели на всю страну в девяностых. В начале двухтысячных певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Впрочем, песни Юлии так и не стали хитами, а сама она сделала попытку развиваться в кино. Успех пришел совсем недавно. В этом году актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Вера». По сюжету ее героиня находилась в интересном положении, время съемок совпало с реальной беременностью звезды.


Экс-участница группы «Стрелки» тщательно скрывает имя отца ребенка. Юлия Беретта впервые стала мамой в 36 лет. Юлия Беретта Юлия Беретта в возрасте 36 лет впервые стала мамой. Экс-участница одной из самых популярных поп-групп девяностых «Стрелки» родила мальчика в одном из столичных перинатальных центров. Малыш родился крепким и здоровым. Как сообщается, вес новорожденного – три килограмма, триста граммов, а рост – пятьдесят один сантиметр. Имя малыша пока остается тайной. Юлия Беретта вообще отличается своей скрытностью. Так, например, она тщательно оберегает от излишнего внимания своего избранника. Звезда не афиширует имя любимого мужчины и не появляется вместе с ним на светских мероприятиях. Примечательно, что первоначально Беретта планировала рожать в Испании, где она отдыхала этим летом. Однако после недолгих размышлений стало понятно, что в этом случае придется оставаться в европейской стране еще как минимум месяц после появления на свет сына. Юлия не захотела на такой срок расставаться со своими самыми близкими родственниками, которые не смогли бы ей составить компанию в теплой стране. Таким образом, как сообщает издание «7 дней», было принято решение остаться в Москве. Сольная карьера Юлии не задалась Напомним, Юлия Беретта запомнилась как участница золотого состава группы «Стрелки», хиты которых гремели на всю страну в девяностых. В начале двухтысячных певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Впрочем, песни Юлии так и не стали хитами, а сама она сделала попытку развиваться в кино. Успех пришел совсем недавно. В этом году актриса сыграла одну из главных ролей в фильме «Вера». По сюжету ее героиня находилась в интересном положении, время съемок совпало с реальной беременностью звезды.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика