Мамы «Дома-2»: зачем они приходят на проект - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мамы «Дома-2»: зачем они приходят на проект - «Новости»

Они становятся известными на всю страну телебабушками и могут посоревноваться с детьми в популярности. Мамы «Дома-2»: зачем они приходят на проект

Кто лучше всех знает и понимает нас? С кем мы можем быть такими, какие мы есть на самом деле? Конечно, мамы. Они готовы поддержать детей в любой ситуации и площадка телепроекта не исключение. Надо заметить, что появление мам в «Доме-2» подогревает интерес к шоу, вызывает бурные обсуждения, а сами родительницы получают свою порцию славы и в популярности способны даже составить конкуренцию молодым участникам. Достаточно вспомнить первую телебабушку Ирину Агибалову, к которой уже несколько лет не угасает интерес в Интернете, а вслед за ней потянулись и другие мамы. Кто-то из них провел на проекте месяцы, кто-то несколько дней, и все они запомнились зрителям. Оказалось, что представительницы старшего поколения не боятся телекамер, свободно общаются с участниками, высказывают свое мнение на лобном месте, некоторые даже ведут блоги и общаются в Сети с фанатами проекта – одним словом, не стесняются жить под пристальным вниманием зрителей и продолжать воспитательный процесс со своими детьми. 

В популярном реалити-шоу парни и девушки влюбляются,  играют свадьбы и рожают детей. А еще там можно увидеть взаимоотношения поколений «отцов и детей». Мамы, которые поддерживали своих чад непосредственно на площадке «Дома-2» - в подборке «СтарХита».

Мама Александра Гобозова

Ольга Васильевна 

Ольга Васильевна Гобозова

Мама Александра Гобозова – самая возрастная участница «Дома-2». Сначала Ольга Васильевна приезжала к сыну в гости, но затем ее пригласили в проект, в котором она повела в общей сложности более 200 дней, за период с 2013 по 2015 год участница то жила в пределах периметра, то уходила из него. Отношения с сыном и невесткой Алианой складывались непросто, но мама ожидала, что появление внука сгладит острые углы.

За время пребывания в «Доме-2» женщина экспериментировала с внешностью: проводила косметические процедуры по омолаживанию и наращивала волосы, но затем вернулась к короткой стрижке. Кроме того, она претендовала на звание «Человек года» в проекте. 

Ольга Васильевна стала настоящей звездой телепроекта

«Я счастлива от того, что бабушка утерла нос некоторым и прошла в третий этап. Нам предстоит борьба! Плавать? - Я в юности очень хорошо плавала. Нырять? – Это небольшая проблема. Но я постараюсь справиться. Я знаю, что соперники очень сильные. Конечно, мне не справиться с ребятами, которые идут в первых рядах. Само участие в этом туре для меня настолько почетно, как будто я получила бронзовую медаль на Олимпийских играх, которую спортсмены тоже ценят», – написала Ольга Васильевна в своем блоге.

Мама Алианы Устиненко

Светлана Михайловна 

Светлана Михайловна Устиненко

Более 500 дней в «Доме-2» находилась мама Алианы Устиненко. Она приехала помочь дочке построить семью с Александром Гобозовым и наладить отношения со свекровью. «Я считаю, что мое нахождение на проекте оправдано. Алиане нужна моя поддержка сейчас и после рождения малыша» – объяснила причину своего пребывания на проекте Светлана Михайловна. Молодая бабушка с экрана подавала молодым пример, как нужно ухаживать за фигурой с помощью салонных процедур. И кстати, молодые люди с проекта отмечали ее привлекательность. 

За судьбу Светланы Устиненко сейчас переживают тысячи поклонников

В сентябре 2014 года женщине поставили страшный диагноз – глиобластома IV степени (злокачественная опухоль мозга – Прим. «СтарХита»). Дочь и зять собирали средства на лечение. После операции и курса химиотерапии состояние Светланы Устиненко стабилизировалось. После лечения бывшая участница «Дома-2» через соцсети поблагодарила всех, кто ее поддерживал и призналась, что больше всего соскучилась по внуку Роберту. 

Мама Маргариты и Ольги Агибаловых

Ирина Александровна

Ирина Александровна Агибалова

Первая из мам, решившая поддержать, свою дочь Маргариту на реалити-шоу, стала известной на всю страну телебабушкой. Больше двух лет Ирина Александровна присутствовала в периметре телепроекта и в это время здесь побывали две ее дочки: Ольга и Маргарита. Последние дни проекта омрачились неприятностями, связанными с молодым участником Алексеем Самсоновым, но по прошествии времени Ирина вспоминает об этом с улыбкой. В своем интервью «СтарХиту» она призналась: «Сейчас я благодарна этой школе жизни. За все время, что я провела в «Доме-2», меня перемололи, потом полуфабрикат какой-то приготовили. Но в результате я выстояла, стала лучше, а все плохое быстро забывается».

Изначально Ирина Александровна пришла на проект, чтобы поддержать дочерей

Популярность Ирины Александровны не ограничилась проектом. Уже несколько лет к ее персоне не угасает интерес аудитории: она поддерживает отличную форму, общается с прессой, с удовольствием позирует фотографам, активна в соцсетях, к тому же открыла канал на youtube, где отвечает на вопросы своих подписчиков. 

Мама Евгения Руднева

Людмила Валерьевна 

Людмила Валерьевна Руднева

53 дня мама Евгения Руднева посвятила проекту, приехав на «Дом-2», чтобы поддержать сына Евгения. В его отношения с девушками она не планировала вмешиваться и с остальными молодыми участниками общалась очень позитивно. На более длительный срок она не осталась, во-первых, дома в Южно-Сахалинске ее ждала младшая дочка, а во-вторых Людмила Валерьевна считает, что это молодежный проект и ребятам надо дать возможность самим строить отношения. 

На проекте мама Евгения Руднева провела 53 дня

По поводу пребывания на проекте и возможности там найти любовь в своем видеоблоге Людмила Валерьевна высказалась: «В душе я Его жду, но умом понимаю конкретно, какой мужик пойдет на камеры, которому после сорока. Нет! Я допускаю возможность, что выйду на выходной, пойду в городе погуляю где-то с подружкой посижу в кафе, ко мне могут подойти, потому что я уже известна в определенных кругах и у нас что-то за периметром может получиться…»  

Мама Ольги Рапунцель

Татьяна Владимировна 

Татьяна Владимировна Григорьевская

На несколько дней мама приехала на площадку телепроекта, расположенную на Сейшелах. Ее дочке – Оле Рапунцель потребовалась поддержка и помощь в налаживании отношений с коллективом. И по приезде возник конфликт с Николаем Должанским из-за жилья и спального места. Но после вмешательства ведущих вопросы уюта решились в пользу женщин. 

Мама Ольги Рапунцель провела на Сейшелах несколько дней, но успела полюбиться телезрителям

Татьяна провела на островах неделю. Она общалась с молодежью, танцевала на дискотеках и на фоне тропических пейзажей  проводила воспитательные беседы с Олей. В одном из откровенных разговоров мама посоветовала дочке искать любовь за периметром и даже хотела увезти дочь с острова, но уехала одна. На прощальном вечере она сказала: «Я приехала, посмотрела, как вы здесь живете, на ваши отношения… Конечно, хотелось бы, чтобы у вас было все хорошо. Хочу, чтобы ты, Оля, становилась взрослой, самостоятельной, чтобы у тебя было свое мнение…»    

Мама Екатерины Токаревой

Юлия Викторовна 

Юлия Викторовна Токарева

Катерина Токарева и Юрий Слободян начали строить отношения, но это оказалось  не так-то просто. Молодого человека обвиняли в грубом отношении к девушке, но Юрий попросил прощения и у дочки, и у приехавшей мамы. Юлия Викторовна откровенно призналась: «Я приехала сюда не для того, чтобы разогнать вас по углам… Я не хочу, чтобы моя девочка страдала, я хочу, чтобы она была счастлива. Я приехала сюда помочь вам прийти к таким отношениям, в которых вам будет хорошо».

Мама Екатерины Токаревой хотела помочь ей наладить ситуацию в отношениях с молодым человеком

Помимо разрешения конфликтов в молодой паре, за несколько дней, что Юлия Викторовна пребывала в «Доме-2», она успела побывать в кресле члена жюри конкурса «Мисс воздушное очарование», который проводился среди участниц телепроекта целых три дня.


Они становятся известными на всю страну телебабушками и могут посоревноваться с детьми в популярности. Мамы «Дома-2»: зачем они приходят на проект Кто лучше всех знает и понимает нас? С кем мы можем быть такими, какие мы есть на самом деле? Конечно, мамы. Они готовы поддержать детей в любой ситуации и площадка телепроекта не исключение. Надо заметить, что появление мам в «Доме-2» подогревает интерес к шоу, вызывает бурные обсуждения, а сами родительницы получают свою порцию славы и в популярности способны даже составить конкуренцию молодым участникам. Достаточно вспомнить первую телебабушку Ирину Агибалову, к которой уже несколько лет не угасает интерес в Интернете, а вслед за ней потянулись и другие мамы. Кто-то из них провел на проекте месяцы, кто-то несколько дней, и все они запомнились зрителям. Оказалось, что представительницы старшего поколения не боятся телекамер, свободно общаются с участниками, высказывают свое мнение на лобном месте, некоторые даже ведут блоги и общаются в Сети с фанатами проекта – одним словом, не стесняются жить под пристальным вниманием зрителей и продолжать воспитательный процесс со своими детьми. В популярном реалити-шоу парни и девушки влюбляются, играют свадьбы и рожают детей. А еще там можно увидеть взаимоотношения поколений «отцов и детей». Мамы, которые поддерживали своих чад непосредственно на площадке «Дома-2» - в подборке «СтарХита». Мама Александра Гобозова Ольга Васильевна Ольга Васильевна Гобозова Мама Александра Гобозова – самая возрастная участница «Дома-2». Сначала Ольга Васильевна приезжала к сыну в гости, но затем ее пригласили в проект, в котором она повела в общей сложности более 200 дней, за период с 2013 по 2015 год участница то жила в пределах периметра, то уходила из него. Отношения с сыном и невесткой Алианой складывались непросто, но мама ожидала, что появление внука сгладит острые углы. За время пребывания в «Доме-2» женщина экспериментировала с внешностью: проводила косметические процедуры по омолаживанию и наращивала волосы, но затем вернулась к короткой стрижке. Кроме того, она претендовала на звание «Человек года» в проекте. Ольга Васильевна стала настоящей звездой телепроекта «Я счастлива от того, что бабушка утерла нос некоторым и прошла в третий этап. Нам предстоит борьба! Плавать? - Я в юности очень хорошо плавала. Нырять? – Это небольшая проблема. Но я постараюсь справиться. Я знаю, что соперники очень сильные. Конечно, мне не справиться с ребятами, которые идут в первых рядах. Само участие в этом туре для меня настолько почетно, как будто я получила бронзовую медаль на Олимпийских играх, которую спортсмены тоже ценят», – написала Ольга Васильевна в своем блоге. Мама Алианы Устиненко Светлана Михайловна Светлана Михайловна Устиненко Более 500 дней в «Доме-2» находилась мама Алианы Устиненко. Она приехала помочь дочке построить семью с Александром Гобозовым и наладить отношения со свекровью. «Я считаю, что мое нахождение на проекте оправдано. Алиане нужна моя поддержка сейчас и после рождения малыша» – объяснила причину своего пребывания на проекте Светлана Михайловна. Молодая бабушка с экрана подавала молодым пример, как нужно ухаживать за фигурой с помощью салонных процедур. И кстати, молодые люди с проекта отмечали ее привлекательность. За судьбу Светланы Устиненко сейчас переживают тысячи поклонников В сентябре 2014 года женщине поставили страшный диагноз – глиобластома IV степени (злокачественная опухоль мозга – Прим. «СтарХита»). Дочь и зять собирали средства на лечение. После операции и курса химиотерапии состояние Светланы Устиненко стабилизировалось. После лечения бывшая участница «Дома-2» через соцсети поблагодарила всех, кто ее поддерживал и призналась, что больше всего соскучилась по внуку Роберту. Мама Маргариты и Ольги Агибаловых Ирина Александровна Ирина Александровна Агибалова Первая из мам, решившая поддержать, свою дочь Маргариту на реалити-шоу, стала известной на всю страну телебабушкой. Больше двух лет Ирина Александровна присутствовала в периметре телепроекта и в это время здесь побывали две ее дочки: Ольга и Маргарита. Последние дни проекта омрачились неприятностями, связанными с молодым участником Алексеем Самсоновым, но по прошествии времени Ирина вспоминает об этом с улыбкой. В своем интервью «СтарХиту» она призналась: «Сейчас я благодарна этой школе жизни. За все время, что я провела в «Доме-2», меня перемололи, потом полуфабрикат какой-то приготовили. Но в результате я выстояла, стала лучше, а все плохое быстро забывается». Изначально Ирина Александровна пришла на проект, чтобы поддержать дочерей Популярность Ирины Александровны не ограничилась проектом. Уже несколько лет к ее персоне не угасает интерес аудитории: она поддерживает отличную форму, общается с прессой, с удовольствием позирует фотографам, активна в соцсетях, к тому же открыла канал на youtube, где отвечает на вопросы своих подписчиков. Мама Евгения Руднева Людмила Валерьевна Людмила Валерьевна Руднева 53 дня мама Евгения Руднева посвятила проекту, приехав на «Дом-2», чтобы поддержать сына Евгения. В его отношения с девушками она не планировала вмешиваться и с остальными молодыми участниками общалась очень позитивно. На более длительный срок она не осталась, во-первых, дома в Южно-Сахалинске ее ждала младшая дочка, а во-вторых Людмила Валерьевна считает, что это молодежный проект и ребятам надо дать возможность самим строить отношения. На проекте мама Евгения Руднева провела 53 дня По поводу пребывания на проекте и возможности там найти любовь в своем видеоблоге Людмила Валерьевна высказалась: «В душе я Его жду, но умом понимаю конкретно, какой мужик пойдет на камеры, которому после сорока. Нет! Я допускаю возможность, что выйду на выходной, пойду в городе погуляю где-то с подружкой посижу в кафе, ко мне могут подойти, потому что я уже известна в определенных кругах и у нас что-то за периметром может получиться…» Мама Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна Татьяна Владимировна Григорьевская На несколько дней мама приехала на площадку телепроекта, расположенную на Сейшелах. Ее дочке – Оле Рапунцель потребовалась поддержка и помощь в налаживании отношений с коллективом. И по приезде возник конфликт с Николаем Должанским из-за жилья и спального места. Но после вмешательства ведущих вопросы уюта решились в пользу женщин. Мама Ольги Рапунцель провела на Сейшелах несколько дней, но успела полюбиться телезрителям Татьяна провела на островах неделю. Она общалась с молодежью, танцевала на дискотеках и на фоне тропических пейзажей проводила воспитательные беседы с Олей. В одном из откровенных разговоров мама посоветовала дочке искать любовь за периметром и даже хотела увезти дочь с острова, но уехала одна. На прощальном вечере она сказала: «Я приехала, посмотрела, как вы здесь живете, на ваши отношения… Конечно, хотелось бы, чтобы у вас было все хорошо. Хочу, чтобы ты, Оля, становилась взрослой, самостоятельной, чтобы у тебя было свое мнение…» Мама Екатерины Токаревой Юлия Викторовна Юлия Викторовна Токарева Катерина Токарева и Юрий Слободян начали строить отношения, но это оказалось не так-то просто. Молодого человека обвиняли в грубом отношении к девушке, но Юрий попросил прощения и у дочки, и у приехавшей мамы. Юлия Викторовна откровенно призналась: «Я приехала сюда не для того, чтобы разогнать вас по углам… Я не хочу, чтобы моя девочка страдала, я хочу, чтобы она была счастлива. Я приехала сюда помочь вам прийти к таким отношениям, в которых вам будет хорошо». Мама Екатерины Токаревой хотела помочь ей наладить ситуацию в отношениях с молодым человеком Помимо разрешения конфликтов в молодой паре, за несколько дней, что Юлия Викторовна пребывала в «Доме-2», она успела побывать в кресле члена жюри конкурса «Мисс воздушное очарование», который проводился среди участниц телепроекта целых три дня. Ольга Дружинина
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика