61-летняя Любовь Успенская оголила грудь в откровенном платье » НОВОСТИ СПОРТА

 →  61-летняя Любовь Успенская оголила грудь в откровенном платье

Певица любит откровенные наряды. Фото: instagram/uspenskayalubov"
В Краснодаре певица вышла на сцену в гипюровом платье в пол и с очень глубоким декольте
Певица Любовь Успенская гастролирует по городам России и не стесняется выходить на сцену в откровенных платьях. Так в Краснодаре певица вышла на сцену в гипюровом платье в пол с очень глубоким декольте. Соответствующую фотографию певица опубликовала в instagram. "Сегодня состоится мой концерт в Краснодаре, все по плану, вчерашний концерт в Ростове был отменен из-за траура, он состоится 3 ноября, я всех жду", – подписала она фото. Примечательно, что это не первый раз, когда певица будоражит своих подписчиков откровенными нарядами. Кроме того, ранее она уже произвела фурор снимком в этом платье на диване. Ранее Успенская поразила формами в купальнике. Певица порадовала преданных поклонников на странице в Instagram снимком с отдыха на море.

Певица любит откровенные наряды. Фото: instagram/uspenskayalubov" В Краснодаре певица вышла на сцену в гипюровом платье в пол и с очень глубоким декольте Певица Любовь Успенская гастролирует по городам России и не стесняется выходить на сцену в откровенных платьях. Так в Краснодаре певица вышла на сцену в гипюровом платье в пол с очень глубоким декольте. Соответствующую фотографию певица опубликовала в instagram. "Сегодня состоится мой концерт в Краснодаре, все по плану, вчерашний концерт в Ростове был отменен из-за траура, он состоится 3 ноября, я всех жду", – подписала она фото. Примечательно, что это не первый раз, когда певица будоражит своих подписчиков откровенными нарядами. Кроме того, ранее она уже произвела фурор снимком в этом платье на диване. Ранее Успенская поразила формами в купальнике. Певица порадовала преданных поклонников на странице в Instagram снимком с отдыха на море.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика