Мэрайя Кэри и Ник Кэннон отметили Хэллоуин вместе со своими детьми - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри и Ник Кэннон отметили Хэллоуин вместе со своими детьми - «Новости шоу-бизнеса»

Не смотря на то, что у Мэрайи Кэри и ее бывшего мужа Ника Кэннона уже есть новые возлюбленные, они продолжают общаться ради детей и так же отмечать все вместе праздники.
Стало известно, что Мэрайя и Ник отпраздновали Хэллоуин, проведя субботний вечер вместе с детьми. Все члены семьи нарядились в костюмы. Мэрайя выбрала для праздника наряд ведьмы, правда, очень доброй и красивой. Певица надела остроконечную шляпу и длинное латексное платье, а копна кудрявых волос дополнила ее образ. Кэннон и дети были наряжены в костюмы супергероев: Ник надел маску Халка, а близнецы Монро и Мороккан были в костюмах Бэтгерл и Бэтмена.

Фотографиями с праздника Мэрайя поделилась с поклонниками у себя в Instagram.

Не смотря на то, что у Мэрайи Кэри и ее бывшего мужа Ника Кэннона уже есть новые возлюбленные, они продолжают общаться ради детей и так же отмечать все вместе праздники. Стало известно, что Мэрайя и Ник отпраздновали Хэллоуин, проведя субботний вечер вместе с детьми. Все члены семьи нарядились в костюмы. Мэрайя выбрала для праздника наряд ведьмы, правда, очень доброй и красивой. Певица надела остроконечную шляпу и длинное латексное платье, а копна кудрявых волос дополнила ее образ. Кэннон и дети были наряжены в костюмы супергероев: Ник надел маску Халка, а близнецы Монро и Мороккан были в костюмах Бэтгерл и Бэтмена. Фотографиями с праздника Мэрайя поделилась с поклонниками у себя в Instagram.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика