Элтон Джон раскрыл свои планы на Путина » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элтон Джон раскрыл свои планы на Путина

Элтон Джон. Фото: AFP"
Певец не хочет давить на президента РФ при встрече
Поп-исполнитель Элтон Джон в интервью BBC поделился своими мыслями по поводу вероятной встречи с президентом России Владимиром Путиным и беседы о правах сексуальных меньшинств. По словам Элтона Джона, после розыгрыша российских пранкеров, притворившихся президентом и его пресс-секретарем, он получил звонок от настоящего Путина. "Когда наши расписания совпадут, я полечу в Москву и встречусь с ним. Будет от этого толк или нет, я не знаю. Я не собираюсь прийти и указывать — давайте, вам нужно делать то, предпринять это. Это будет начало диалога, а без диалога — никак", — сказал Элтон Джон. Напомним, ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин встретится с британским певцом Элтоном Джоном, как только их графики работы пересекутся. Ранее, 15 сентября, Элтон Джон стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Краснова (известного в cети как Вован) и Алексея Столярова (Lexus). Пранкеры поговорили с музыкантом от имени президента Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Позже Путин сам позвонил певцу и извинился за шутников.

Элтон Джон. Фото: AFP" Певец не хочет давить на президента РФ при встрече Поп-исполнитель Элтон Джон в интервью BBC поделился своими мыслями по поводу вероятной встречи с президентом России Владимиром Путиным и беседы о правах сексуальных меньшинств. По словам Элтона Джона, после розыгрыша российских пранкеров, притворившихся президентом и его пресс-секретарем, он получил звонок от настоящего Путина. "Когда наши расписания совпадут, я полечу в Москву и встречусь с ним. Будет от этого толк или нет, я не знаю. Я не собираюсь прийти и указывать — давайте, вам нужно делать то, предпринять это. Это будет начало диалога, а без диалога — никак", — сказал Элтон Джон. Напомним, ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин встретится с британским певцом Элтоном Джоном, как только их графики работы пересекутся. Ранее, 15 сентября, Элтон Джон стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Краснова (известного в cети как Вован) и Алексея Столярова (Lexus). Пранкеры поговорили с музыкантом от имени президента Владимира Путина и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Позже Путин сам позвонил певцу и извинился за шутников.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика