Саша Савельева поделилась волшебным упражнением для ягодиц и ног - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Саша Савельева поделилась волшебным упражнением для ягодиц и ног - «Новости шоу-бизнеса»

Очень стройной и роскошной фигурой обладает певица Саша Савельева, солистка группы "Фабрика". Звезда говорит, что секрет ее красоты и стройности не только в правильном питании, но и в регулярных занятиях спортом. Хоть у девичьей группы и плотный гастрольный график, Саша все равно стареется не пропускать тренировок в спортзале. Савельева занимается постоянно с тренером и всегда старается освоить еще и новые упражнения.

Со своими подписчиками в соцсети Савельева поделилась упражнением, которое отлично подтягивает мышцы ягодиц и ног, не увеличивая при этом объемов этих самых частей тела. Упражнение само по себе и не сложное, надо просто с грузом в руках приседать с широко расставленными ногами.

Секреты этого упражнения заключаются в том, чтобы поставить ноги на какую либо возвышенность и приседать с утяжелителем в руках. На ногах, судя по фото Саши, так же надеты некоторые утяжелители. Становиться на подставки нужно для того, чтобы амплитуда движений рук и ног была намного шире, и чтобы ничего не мешало растягиваниям мышц.

Очень стройной и роскошной фигурой обладает певица Саша Савельева, солистка группы "Фабрика". Звезда говорит, что секрет ее красоты и стройности не только в правильном питании, но и в регулярных занятиях спортом. Хоть у девичьей группы и плотный гастрольный график, Саша все равно стареется не пропускать тренировок в спортзале. Савельева занимается постоянно с тренером и всегда старается освоить еще и новые упражнения. Со своими подписчиками в соцсети Савельева поделилась упражнением, которое отлично подтягивает мышцы ягодиц и ног, не увеличивая при этом объемов этих самых частей тела. Упражнение само по себе и не сложное, надо просто с грузом в руках приседать с широко расставленными ногами. Секреты этого упражнения заключаются в том, чтобы поставить ноги на какую либо возвышенность и приседать с утяжелителем в руках. На ногах, судя по фото Саши, так же надеты некоторые утяжелители. Становиться на подставки нужно для того, чтобы амплитуда движений рук и ног была намного шире, и чтобы ничего не мешало растягиваниям мышц.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика