Дженнифер Энистон обратилась за помощью к колдунье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Энистон обратилась за помощью к колдунье - «Новости»

По слухам, актриса надеется, что потусторонние силы помогут ей забеременеть.

Западные таблоиды так хотят, что бы Дженнифер Энистон, наконец, стала мамой, что придумывают слухи один невероятнее другого. На днях в прессе появились сообщения, что актриса обратилась за помощью к колдунье.

Говорят, что кинозвезда, перепробовав уже все известные способы забеременеть, попросила народную целительницу снять с нее порчу на бездетность. По словам некоего источника, колдунья увидела у Энистон эмоциональную блокировку, которая может быть источником проблемы бесплодия. Инсайдер сообщает, что с помощью шептуньи Дженнифер открывает чакры и освобождает женскую энергию.

Актриса от комментариев воздерживается. Но источники, приближенные к Энистон, эти нелепые слухи опровергают.


По слухам, актриса надеется, что потусторонние силы помогут ей забеременеть. Западные таблоиды так хотят, что бы Дженнифер Энистон, наконец, стала мамой, что придумывают слухи один невероятнее другого. На днях в прессе появились сообщения, что актриса обратилась за помощью к колдунье. Говорят, что кинозвезда, перепробовав уже все известные способы забеременеть, попросила народную целительницу снять с нее порчу на бездетность. По словам некоего источника, колдунья увидела у Энистон эмоциональную блокировку, которая может быть источником проблемы бесплодия. Инсайдер сообщает, что с помощью шептуньи Дженнифер открывает чакры и освобождает женскую энергию. Актриса от комментариев воздерживается. Но источники, приближенные к Энистон, эти нелепые слухи опровергают.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика