Актер фильма «Географ глобус пропил» приговорили к 18 годам лишения свободы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер фильма «Географ глобус пропил» приговорили к 18 годам лишения свободы - «Новости»

Актер Александр Килин, снявшийся в сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил» приговорен к 18 годам в колонии строгого режима, сообщает StarHit.

Соответствующий приговор был оглашен Пермским краевым судом по делу об убийстве и изнасиловании девушки в 2014 году. После отбытия наказания он еще год будет находится под домашним арестом, кроме того Килин должен выплатить 1,5 миллиона рублей родственникам девушки за причинение морального вреда.

Адвокат Килина заявил, что они не согласны с приговором и будут обжаловать его во всех инстанциях. Он настаивает на невиновновности своего клиента, а признание, что было сделано актером в мае текущего года, по его мнению было сделано под давлением.

В свою очередь прокуратура, требовавшая назначить актеру наказание в виде 20 лет лишения свободы, заявила, что решение суда их полностью устраивает.

Ранее коллегия присяжных заседателей признала его виновным по всем обвинениям, отметив, что актер не заслуживает снисхождения.

По данным следствия, 30 августа 2014 года Килин познакомился с девушкой по имени Лиза в одном из баров Перьми. Актер отправился провожать новую знакомую через парк, где изнасиловал и убил ее. Тело было обнаружена на следующий день после происшествия на пустыре. Девушке нанесли 12 ударов куском бетона по голове и задушили.

Личность предполагаемого преступника была установлена с помощью видеозаписи с камеры, установленной в баре. Следствие также собрало и другие улики, подтверждающие виновность Килина. В середине мая текущего года актер частично признал свою вину, заявив, что не хотел убивать девушку.


Актер Александр Килин, снявшийся в сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил» приговорен к 18 годам в колонии строгого режима, сообщает StarHit. Соответствующий приговор был оглашен Пермским краевым судом по делу об убийстве и изнасиловании девушки в 2014 году. После отбытия наказания он еще год будет находится под домашним арестом, кроме того Килин должен выплатить 1,5 миллиона рублей родственникам девушки за причинение морального вреда. Адвокат Килина заявил, что они не согласны с приговором и будут обжаловать его во всех инстанциях. Он настаивает на невиновновности своего клиента, а признание, что было сделано актером в мае текущего года, по его мнению было сделано под давлением. В свою очередь прокуратура, требовавшая назначить актеру наказание в виде 20 лет лишения свободы, заявила, что решение суда их полностью устраивает. Ранее коллегия присяжных заседателей признала его виновным по всем обвинениям, отметив, что актер не заслуживает снисхождения. По данным следствия, 30 августа 2014 года Килин познакомился с девушкой по имени Лиза в одном из баров Перьми. Актер отправился провожать новую знакомую через парк, где изнасиловал и убил ее. Тело было обнаружена на следующий день после происшествия на пустыре. Девушке нанесли 12 ударов куском бетона по голове и задушили. Личность предполагаемого преступника была установлена с помощью видеозаписи с камеры, установленной в баре. Следствие также собрало и другие улики, подтверждающие виновность Килина. В середине мая текущего года актер частично признал свою вину, заявив, что не хотел убивать девушку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика