Джулия Робертс восторгается смелостью Дженнифер Лоуренс » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джулия Робертс восторгается смелостью Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс. Фото: AFP"
Робертс выделила недавнюю речь Лоуренс о неравных гонорарах среди актрис и актеров
Некогда самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Джулия Робертс стала гостьей утреннего шоу "Good Morning America" в рамках промоушена нового фильма с ее участием "Секрет в их глазах". В беседе с журналистом Майклом Страханом Джулия не могла не затронуть тему гендерного неравенства в Голливуде, тему, которая последнее время особенно часто обсуждается в обществе. Особенно Робертс выделила недавнюю речь Дженнифер Лоуренс о неравных условиях труда и о неравных гонорарах среди актрис и актеров. По мнению звезды "Красотки", Лоуренс на данный момент является реальным прообразом своей героини Кетнисс Эвердин из "Голодных игр". Такая себе бунтарка, которая не хочет мириться с существующим положением дел. "Она молодая, невероятная, талантливая и дерзкая. Мне нравится, что она говорит обо всем, что приходит ей в голову. Мне кажется, что это здорово, когда человек может встать перед толпой и рассказать, чем он разочарован и поинтересоваться, почему так происходит", — сказала Джулия.

Дженнифер Лоуренс. Фото: AFP" Робертс выделила недавнюю речь Лоуренс о неравных гонорарах среди актрис и актеров Некогда самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Джулия Робертс стала гостьей утреннего шоу "Good Morning America" в рамках промоушена нового фильма с ее участием "Секрет в их глазах". В беседе с журналистом Майклом Страханом Джулия не могла не затронуть тему гендерного неравенства в Голливуде, тему, которая последнее время особенно часто обсуждается в обществе. Особенно Робертс выделила недавнюю речь Дженнифер Лоуренс о неравных условиях труда и о неравных гонорарах среди актрис и актеров. По мнению звезды "Красотки", Лоуренс на данный момент является реальным прообразом своей героини Кетнисс Эвердин из "Голодных игр". Такая себе бунтарка, которая не хочет мириться с существующим положением дел. "Она молодая, невероятная, талантливая и дерзкая. Мне нравится, что она говорит обо всем, что приходит ей в голову. Мне кажется, что это здорово, когда человек может встать перед толпой и рассказать, чем он разочарован и поинтересоваться, почему так происходит", — сказала Джулия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика