Виктории Дайнеко угрожают соседи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктории Дайнеко угрожают соседи - «Новости»

Причиной конфликта стала оставленная у подъезда коляска. Виктория Дайнеко поругалась с соседями. Виктория Дайнеко

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман стали родителями очаровательной малышки. Для победительницы некогда популярного музыкального проекта «Фабрика звезд-5» новорожденная девочка стала долгожданным первенцем, рождение которой, как и свою беременность, певица долгое время не хотела афишировать ни среди друзей, ни среди поклонников.

Ребенок 28-летней артистки и ее мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана, появился на свет в одном из элитных московских роддомов. Поклонники Виктории с самых первых дней, когда «интересное» положение певицы перестало быть тайной, гадали, какого же пола будет малыш их кумира. Некоторые пытались определить по форме живота на фото, которые попали в Сеть. Другие вглядывались в лицо артистки, выискивая там признаки, подсказывающие пол. Однако появление на свет малютки заметно усложнило отношения Виктории с соседями. Гневным сообщением разразилась сегодня певица в своем «Твиттере», желая поделиться с подписчиками несправедливостью, которую чинят ее соседи по подъезду.

«Никогда не любила мазды и их владельцев. Они мне всегда попадались какие-то противные. И соседей на мазде не люблю. Оскорбились, что место закрыли на два часа. Угрожать сразу стали. А они каждый день коляски не тягают. Пакеты, говорят, пришлось в руках донести. Значит нужно угрожать. Пусть ещё из-за пакетов колеса порежут на камеру у подъезда», —  выпалила в гневе певица.

Недавно певица стала выходить на прогулку с дочкой

Судя по всему, камнем преткновения стала оставленная у подъезда коляска малышки, которая перегородила дорогу жильцам. К слову, на прогулку со своей новорожденной дочкой новоиспеченная мамочка стала выходить совсем недавно. Фотографию с коляской певица опубликовала в своем «Инстаграме». Примечательно, что на фотографии Виктория запечатлена в полный рост, и даже несмотря на то, что на ней верхняя одежда, можно смело утверждать, что артистка совсем не поправилась. Дайнеко всегда отличалась хорошей фигурой, которая, по-видимому, обусловлена генетикой, ведь даже роды существенно не поменяли тело певицы. 

Напомним, «СтарХит» первым сообщил своим читателям новость о том, что Дайнеко готовится стать мамой. Этот факт нашему изданию подтвердили в окружении Виктории. Стоит отметить, что супруги ни разу за девять месяцев не рассказали открыто о том, что в их жизни грядут счастливые перемены.


Причиной конфликта стала оставленная у подъезда коляска. Виктория Дайнеко поругалась с соседями. Виктория Дайнеко Чуть больше месяца прошло с тех пор, как Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман стали родителями очаровательной малышки. Для победительницы некогда популярного музыкального проекта «Фабрика звезд-5» новорожденная девочка стала долгожданным первенцем, рождение которой, как и свою беременность, певица долгое время не хотела афишировать ни среди друзей, ни среди поклонников. Ребенок 28-летней артистки и ее мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана, появился на свет в одном из элитных московских роддомов. Поклонники Виктории с самых первых дней, когда «интересное» положение певицы перестало быть тайной, гадали, какого же пола будет малыш их кумира. Некоторые пытались определить по форме живота на фото, которые попали в Сеть. Другие вглядывались в лицо артистки, выискивая там признаки, подсказывающие пол. Однако появление на свет малютки заметно усложнило отношения Виктории с соседями. Гневным сообщением разразилась сегодня певица в своем «Твиттере», желая поделиться с подписчиками несправедливостью, которую чинят ее соседи по подъезду. «Никогда не любила мазды и их владельцев. Они мне всегда попадались какие-то противные. И соседей на мазде не люблю. Оскорбились, что место закрыли на два часа. Угрожать сразу стали. А они каждый день коляски не тягают. Пакеты, говорят, пришлось в руках донести. Значит нужно угрожать. Пусть ещё из-за пакетов колеса порежут на камеру у подъезда», — выпалила в гневе певица. Недавно певица стала выходить на прогулку с дочкой Судя по всему, камнем преткновения стала оставленная у подъезда коляска малышки, которая перегородила дорогу жильцам. К слову, на прогулку со своей новорожденной дочкой новоиспеченная мамочка стала выходить совсем недавно. Фотографию с коляской певица опубликовала в своем «Инстаграме». Примечательно, что на фотографии Виктория запечатлена в полный рост, и даже несмотря на то, что на ней верхняя одежда, можно смело утверждать, что артистка совсем не поправилась. Дайнеко всегда отличалась хорошей фигурой, которая, по-видимому, обусловлена генетикой, ведь даже роды существенно не поменяли тело певицы. Напомним, «СтарХит» первым сообщил своим читателям новость о том, что Дайнеко готовится стать мамой. Этот факт нашему изданию подтвердили в окружении Виктории. Стоит отметить, что супруги ни разу за девять месяцев не рассказали открыто о том, что в их жизни грядут счастливые перемены.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика