Вин Дизель анонсировал приквелы и спин-оффы "Форсажа" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вин Дизель анонсировал приквелы и спин-оффы "Форсажа"

Киностудия Universal Pictures планирует расширить киновселенную «Форсаж» по схеме «Звездных войн». Об этом в интервью Variety рассказал актер и продюсер Вин Дизель. По его словам, компания намерена снять несколько приквелов и спин-оффов серии. Сейчас проекты находятся на стадии разработки.
«Мы наметили сюжетные линии для самых разных персонажей, работали с ними долгое время. Это очень богатый киномир, и мы хотим развивать его в самых разных направлениях», — отметил Дизель.
Он не уточнил, какие именно герои получат автономные картины. Издание добавляет, что один из актеров франшизы Дуэйн Джонсон ранее заявлял, что хотел бы увидеть своего персонажа — агента Люка Хоббса — в сольной ленте.
Ближайший фильм киновселенной — «Форсаж 8» — выйдет в апреле 2017 года и откроет, по предположениям Дизеля, заключительную трилогию основной серии. Возможно, в картине появится герой погибшего Пола Уокера — его могут воспроизвести с помощью компьютерной графики.
Для Universal киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект. Все части в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов. Седьмая лента собрала 1,5 миллиарда долларов.

Киностудия Universal Pictures планирует расширить киновселенную «Форсаж» по схеме «Звездных войн». Об этом в интервью Variety рассказал актер и продюсер Вин Дизель. По его словам, компания намерена снять несколько приквелов и спин-оффов серии. Сейчас проекты находятся на стадии разработки. «Мы наметили сюжетные линии для самых разных персонажей, работали с ними долгое время. Это очень богатый киномир, и мы хотим развивать его в самых разных направлениях», — отметил Дизель. Он не уточнил, какие именно герои получат автономные картины. Издание добавляет, что один из актеров франшизы Дуэйн Джонсон ранее заявлял, что хотел бы увидеть своего персонажа — агента Люка Хоббса — в сольной ленте. Ближайший фильм киновселенной — «Форсаж 8» — выйдет в апреле 2017 года и откроет, по предположениям Дизеля, заключительную трилогию основной серии. Возможно, в картине появится герой погибшего Пола Уокера — его могут воспроизвести с помощью компьютерной графики. Для Universal киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект. Все части в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов. Седьмая лента собрала 1,5 миллиарда долларов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика