Джастин Бибер боится больного СПИДом Чарли Шина - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джастин Бибер боится больного СПИДом Чарли Шина - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера в эфире шоу "Today" Чарли Шин рассказал о своём заболевании и признался, что ВИЧинфицирован. В том же шоу, вслед за актером, выступал и Джастин Бибер. Узнав о болезни своего коллеги, Джастин так испугался, что потребовал у организаторов предоставить ему гримерку подальше от гримерки больного Чарли. Оказывается, певец был уверен, что ВИЧ можно подхватить, даже находясь в одной комнате с больным.

Читая это, становится понятно, почему Чарли так долго скрывал свою болезнь от публики. Такая неприязнь окружающих, ничего не знающих о ВИЧ, делает из заболевшего изгоя общества. Однако, молчание актера теперь оборачивается для него серьезными проблемами. Уже несколько его бывших любовниц готовят документы в суд, чтобы привлечь Чарли к ответственности. Ведь девушки не знали, что он болен и теперь опасаются за свое здоровье.

Вчера в эфире шоу "Today" Чарли Шин рассказал о своём заболевании и признался, что ВИЧинфицирован. В том же шоу, вслед за актером, выступал и Джастин Бибер. Узнав о болезни своего коллеги, Джастин так испугался, что потребовал у организаторов предоставить ему гримерку подальше от гримерки больного Чарли. Оказывается, певец был уверен, что ВИЧ можно подхватить, даже находясь в одной комнате с больным. Читая это, становится понятно, почему Чарли так долго скрывал свою болезнь от публики. Такая неприязнь окружающих, ничего не знающих о ВИЧ, делает из заболевшего изгоя общества. Однако, молчание актера теперь оборачивается для него серьезными проблемами. Уже несколько его бывших любовниц готовят документы в суд, чтобы привлечь Чарли к ответственности. Ведь девушки не знали, что он болен и теперь опасаются за свое здоровье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика