Шакиру и Жерара Пике шантажируют интимным видео » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шакиру и Жерара Пике шантажируют интимным видео

Шакира и Пике. Фото: AFP"
Неизвестный вымогает у звездной четы крупную сумму денег
В СМИ появилась информация о том, что неизвестный угрожает колумбийской певице Шакире и ее гражданскому мужу, футболисту сборной Испании Жерару Пике опубликовать интимное видео с их участием. Наличие записи пока ничем не подтверждается, а представитель пары и вовсе опроверг информацию о существовании ролика сексуального содержания. Однако согласно прессе, неизвестный вымогает у звездной четы крупную сумму денег, какую именно – не уточняется. Информация о шантаже поступила к журналистам от источника, знакомого с парой. Шакира и Пике не состоят в официальном браке. Певица и спортсмен начали встречаться в 2010 году. У пары есть два сына – 11-месячный Саша и двухлетний Милан.

Шакира и Пике. Фото: AFP" Неизвестный вымогает у звездной четы крупную сумму денег В СМИ появилась информация о том, что неизвестный угрожает колумбийской певице Шакире и ее гражданскому мужу, футболисту сборной Испании Жерару Пике опубликовать интимное видео с их участием. Наличие записи пока ничем не подтверждается, а представитель пары и вовсе опроверг информацию о существовании ролика сексуального содержания. Однако согласно прессе, неизвестный вымогает у звездной четы крупную сумму денег, какую именно – не уточняется. Информация о шантаже поступила к журналистам от источника, знакомого с парой. Шакира и Пике не состоят в официальном браке. Певица и спортсмен начали встречаться в 2010 году. У пары есть два сына – 11-месячный Саша и двухлетний Милан.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика