Иван Охлобыстин решил вернуться к церковной службе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иван Охлобыстин решил вернуться к церковной службе - «Новости»

Актер строит планы после окончания съемок сериала «Интерны». Иван утверждает, что в церкви чувствует себя намного комфортнее. Иван Охлобыстин

Не так давно завершились съемки популярного сериала «Интерны», однако актеры знаменитого ситкома, кажется, не планируют уходить на покой. Так, например, в дальнейших планах Ивана Охлобыстина — возвращение в лоно церкви. Актер планирует сократить свою работу не только на экране, но и в качестве режиссера и сценариста. Но прежде чем поменять роль деятельности, знаменитый артист хочет подождать несколько месяцев после окончания показа сериала «Интерны» на телевидении. Только переждав некоторое время он сможет обратиться к патриарху. Причина такого решения довольно простая: по его мнению, у людей не должно возникать противоречивых чувств с его экранным героем и представителем церкви.

Комедийный ситком запустился на телеканале ТНТ весной 2010 года. Картина сразу же завоевала любовь зрителей, которые с интересом следили за жизнью героев. Главного персонажа, доктора Быкова, сыграл Иван Охлобыстин. Именно эта роль принесла актеру известность и популярность.

До 2005 года отец Иоанн служил в московском храме святителя Николая (Спаса Преображения) в Заяицком. Иван Охлобыстин был рукоположен в священники в 2001 году архиепископом ташкентским и Среднеазиатским Владимиром (Икимом) в Ташкентской епархии. В 2010 году Иван был освобожден от служения по собственной инициативе. После этого ему было запрещено ношение священнических одежд и иерейского креста. К слову, это не первый порыв Охлобыстина к возвращению в церковную службу. В прошлом году Иван так же намеревался оставить актерское дело. 

Охлобыстин в роли доктора Быкова

Надо отметить, что Иван известен не только в качестве актера, но и своей режиссерской деятельностью, а также написанием сценариев. Не так давно прошла премьера его нового фильма. Охлобыстин принял участие в картине не только как сценарист, но и исполнил одну из главных ролей. В качестве центрального персонажа Иван выбрал американского актера японского происхождения. После премьеры Кэри-Хироюки Тагава принял православие.

Возвращение к церкви актер объяснил тем, что именно там он чувствует себя комфортно и на своем месте. Об этом Иван заявил в интервью «Известиям».


Актер строит планы после окончания съемок сериала «Интерны». Иван утверждает, что в церкви чувствует себя намного комфортнее. Иван Охлобыстин Не так давно завершились съемки популярного сериала «Интерны», однако актеры знаменитого ситкома, кажется, не планируют уходить на покой. Так, например, в дальнейших планах Ивана Охлобыстина — возвращение в лоно церкви. Актер планирует сократить свою работу не только на экране, но и в качестве режиссера и сценариста. Но прежде чем поменять роль деятельности, знаменитый артист хочет подождать несколько месяцев после окончания показа сериала «Интерны» на телевидении. Только переждав некоторое время он сможет обратиться к патриарху. Причина такого решения довольно простая: по его мнению, у людей не должно возникать противоречивых чувств с его экранным героем и представителем церкви. Комедийный ситком запустился на телеканале ТНТ весной 2010 года. Картина сразу же завоевала любовь зрителей, которые с интересом следили за жизнью героев. Главного персонажа, доктора Быкова, сыграл Иван Охлобыстин. Именно эта роль принесла актеру известность и популярность. До 2005 года отец Иоанн служил в московском храме святителя Николая (Спаса Преображения) в Заяицком. Иван Охлобыстин был рукоположен в священники в 2001 году архиепископом ташкентским и Среднеазиатским Владимиром (Икимом) в Ташкентской епархии. В 2010 году Иван был освобожден от служения по собственной инициативе. После этого ему было запрещено ношение священнических одежд и иерейского креста. К слову, это не первый порыв Охлобыстина к возвращению в церковную службу. В прошлом году Иван так же намеревался оставить актерское дело. Охлобыстин в роли доктора Быкова Надо отметить, что Иван известен не только в качестве актера, но и своей режиссерской деятельностью, а также написанием сценариев. Не так давно прошла премьера его нового фильма. Охлобыстин принял участие в картине не только как сценарист, но и исполнил одну из главных ролей. В качестве центрального персонажа Иван выбрал американского актера японского происхождения. После премьеры Кэри-Хироюки Тагава принял православие. Возвращение к церкви актер объяснил тем, что именно там он чувствует себя комфортно и на своем месте. Об этом Иван заявил в интервью «Известиям».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика