Надежда Мейхер рассказала о своей тайной свадьбе - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надежда Мейхер рассказала о своей тайной свадьбе - «шоу бизнес»

Экс-"ВИА Гра" перестала скрывать, что вышла замуж.

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая в прошлом месяце родила третьего ребенка, рассказала о своей тайной свадьбе с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым.

Информация о том, что Мейхер распрощалась с холостяцкой жизнью, появилась в СМИ в ноябре прошлого года. Однако артистка тщательно скрывала новость. Но вот решила рассказать, что действительно вышла замуж за Уржумцева.

Как рассказала Надежда, они с любимым не стали делать из свадьбы пышный праздник, пишет "Комсомольская правда".

"Михаил сделал мне предложение задолго до, скажем так, нашей официальной росписи. И мы как-то оба к этому были внутренне готовы, потому что у нас обоих не было опыта такого. Мы просто как взрослые люди осознанно пришли и расписались в киевском загсе. Вдвоем! Мы не делали из этого эпопею, не устраивали пафосное мероприятие. Затем пригласили самых близких людей, родственников, друзей и в ресторане это дело тихонько уже отпраздновали", - рассказала Мейхер.

Певица добавила, что она не надевала белое платье, а отдала предпочтение стилю casual. Также Надежда поделилась, что кольца с бриллиантом тоже не было, потому что она такого не любит.

Читайте также: Надежда Мейхер-Грановская родила дочку

"Я не люблю колец с бриллиантами, и Михаил это знает. Поэтому подарил очень красивое кольцо с жемчужиной", - призналась звезда.


Экс-"ВИА Гра" перестала скрывать, что вышла замуж. Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая в прошлом месяце родила третьего ребенка, рассказала о своей тайной свадьбе с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Информация о том, что Мейхер распрощалась с холостяцкой жизнью, появилась в СМИ в ноябре прошлого года. Однако артистка тщательно скрывала новость. Но вот решила рассказать, что действительно вышла замуж за Уржумцева. Как рассказала Надежда, они с любимым не стали делать из свадьбы пышный праздник, пишет "Комсомольская правда". "Михаил сделал мне предложение задолго до, скажем так, нашей официальной росписи. И мы как-то оба к этому были внутренне готовы, потому что у нас обоих не было опыта такого. Мы просто как взрослые люди осознанно пришли и расписались в киевском загсе. Вдвоем! Мы не делали из этого эпопею, не устраивали пафосное мероприятие. Затем пригласили самых близких людей, родственников, друзей и в ресторане это дело тихонько уже отпраздновали", - рассказала Мейхер. Певица добавила, что она не надевала белое платье, а отдала предпочтение стилю casual. Также Надежда поделилась, что кольца с бриллиантом тоже не было, потому что она такого не любит. Читайте также: Надежда Мейхер-Грановская родила дочку "Я не люблю колец с бриллиантами, и Михаил это знает. Поэтому подарил очень красивое кольцо с жемчужиной", - призналась звезда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика