Второй ребёнок Кейт Миддлтон может родиться раньше срока - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Второй ребёнок Кейт Миддлтон может родиться раньше срока - «Звёзды»

В апреле в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма ожидается пополнение. Во всяком случае, именно этот период называют в окружении монархов. Как известно, официально о беременности Кейт объявили в начале сентября. Интересно, что врачи сообщили о первых признаках беременности в августе. Тогда Кейт мучилась от сильного токсикоза, а это может означать, что молодая женщина находилась уже на пятой неделе.

Такие же предположения и у художника Пола Камминса. Он вспоминает, что супруги Кейт и Уильям посетили выставку, приуроченную к 100-летию вступления Великобритании в Первую мировую войну в начале августа. Тогда герцогиня Кембриджская чувствовала себя плохо:

Кейт не собиралась идти, поскольку тогда ей нездоровилось. Ее часто рвало по утрам, но она решила не игнорировать такое важное мероприятие. Тот выход стал ее последним публичным появление перед официальным оглашением о беременности

Сопоставив все факты, можно предположить, что в королевской семье пополнение может случиться уже в марте.

Многочисленные инсайдеры уверяют, что королевская чета ждёт девочку, которую назовут Диана. Как сообщают источники при дворце, пара остановилась на этом имени, поскольку оно слишком много значит для Уильяма.


В апреле в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма ожидается пополнение. Во всяком случае, именно этот период называют в окружении монархов. Как известно, официально о беременности Кейт объявили в начале сентября. Интересно, что врачи сообщили о первых признаках беременности в августе. Тогда Кейт мучилась от сильного токсикоза, а это может означать, что молодая женщина находилась уже на пятой неделе. Такие же предположения и у художника Пола Камминса. Он вспоминает, что супруги Кейт и Уильям посетили выставку, приуроченную к 100-летию вступления Великобритании в Первую мировую войну в начале августа. Тогда герцогиня Кембриджская чувствовала себя плохо: Кейт не собиралась идти, поскольку тогда ей нездоровилось. Ее часто рвало по утрам, но она решила не игнорировать такое важное мероприятие. Тот выход стал ее последним публичным появление перед официальным оглашением о беременности Сопоставив все факты, можно предположить, что в королевской семье пополнение может случиться уже в марте. Многочисленные инсайдеры уверяют, что королевская чета ждёт девочку, которую назовут Диана. Как сообщают источники при дворце, пара остановилась на этом имени, поскольку оно слишком много значит для Уильяма.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика