Иосиф Пригожин помирился с дочерью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Иосиф Пригожин помирился с дочерью - «Новости»

Продюсер рад, что девушка осознала свою ошибку. Иосиф Пригожин простил дочь. Иосиф Пригожин и Валерия

Полгода продюсер и его 18-летняя дочь Даная даже не разговаривали. Весной он узнал, что мама девочки, его первая жена Елена, продала трехкомнатную квартиру в центре столицы, которую он оставлял детям. Но больше всего Иосифа задели слова дочери, сказанные в эфире «Пусть говорят» в мае этого года: «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная».

Спустя полгода Даная решила помириться с Иосифом. «Мы родные люди, и враждовать – не дело, – поделилась девушка со «СтарХитом». – Я несколько дней собиралась с мыслями. Пару раз набирала папин номер и скидывала. Когда он взял трубку, я попросила прощения и сказала, что была неправа. Мне не стоило вмешиваться в конфликт родителей. Но на тот момент я находилась во взвинченном состоянии и не понимала, что они сами разберутся». Отец был рад, что дочь сделала первый шаг. «Дана – молодец, она осознала ошибку, – говорит «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция».

Дана порадовала отца и другими новостями. Он советовал ей не сидеть без дела, заняться, наконец, собой. За последние полгода она окончила школу стилистов «Персона», теперь девушка – дипломированный визажист. 1 ноября поступила в Международный институт экономики и права. А месяц назад занялась фигурой – стала участницей проекта «Худеем со «СтарХитом», и ей удалось сбросить уже 10 килограммов. «Верю, что у нее все получится, – продолжает Пригожин. – Она своего добьется, для этого у нее есть все необходимые качества. Дана – умница».

Продюсер с дочкой Даной и сыном Димой на праздновании своего дня рождения, 2 апреля 2015 года

Напомним, недавно в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Иосиф признался в том, что он довольно эмоциональный человек, однако быстро отходит и начинает мыслить рационально. Так, например, когда не сложился первый брак продюсера, дело не дошло до скандалов и судебных тяжб. «Четырнадцать лет назад я ушел от первой жены в одних шортах, снял квартиру. Помогал ей и детям деньгами. Не стал делить опеку, ведь они должны жить с мамой», - признался Пригожин.


Продюсер рад, что девушка осознала свою ошибку. Иосиф Пригожин простил дочь. Иосиф Пригожин и Валерия Полгода продюсер и его 18-летняя дочь Даная даже не разговаривали. Весной он узнал, что мама девочки, его первая жена Елена, продала трехкомнатную квартиру в центре столицы, которую он оставлял детям. Но больше всего Иосифа задели слова дочери, сказанные в эфире «Пусть говорят» в мае этого года: «Отца никогда не интересовало, чего я хочу. Он считал, что у меня все есть и от него мне нужны только деньги, а мне не хватало тепла, любви, заботы. Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная». Спустя полгода Даная решила помириться с Иосифом. «Мы родные люди, и враждовать – не дело, – поделилась девушка со «СтарХитом». – Я несколько дней собиралась с мыслями. Пару раз набирала папин номер и скидывала. Когда он взял трубку, я попросила прощения и сказала, что была неправа. Мне не стоило вмешиваться в конфликт родителей. Но на тот момент я находилась во взвинченном состоянии и не понимала, что они сами разберутся». Отец был рад, что дочь сделала первый шаг. «Дана – молодец, она осознала ошибку, – говорит «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Конечно, я ее простил. Она – моя дочь, родная кровь. Мне небезразлично, что происходит в ее жизни. Я надеюсь, что такие некрасивые истории больше не повторятся. Дети не должны вмешиваться в конфликты родителей – это моя позиция». Дана порадовала отца и другими новостями. Он советовал ей не сидеть без дела, заняться, наконец, собой. За последние полгода она окончила школу стилистов «Персона», теперь девушка – дипломированный визажист. 1 ноября поступила в Международный институт экономики и права. А месяц назад занялась фигурой – стала участницей проекта «Худеем со «СтарХитом», и ей удалось сбросить уже 10 килограммов. «Верю, что у нее все получится, – продолжает Пригожин. – Она своего добьется, для этого у нее есть все необходимые качества. Дана – умница». Продюсер с дочкой Даной и сыном Димой на праздновании своего дня рождения, 2 апреля 2015 года Напомним, недавно в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Иосиф признался в том, что он довольно эмоциональный человек, однако быстро отходит и начинает мыслить рационально. Так, например, когда не сложился первый брак продюсера, дело не дошло до скандалов и судебных тяжб. «Четырнадцать лет назад я ушел от первой жены в одних шортах, снял квартиру. Помогал ей и детям деньгами. Не стал делить опеку, ведь они должны жить с мамой», - признался Пригожин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика