Чарли Шин занимался сексом с другим мужчиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чарли Шин занимался сексом с другим мужчиной - «Новости»

Актер заразил своего любовника герпесом

Актер сделал сенсационное признание. Jim Smeal/BEI/REX Shutterstock

На прошлой неделе Чарли Шин сделал сенсационное признание, что еще четыре года назад у него диагностировали ВИЧ. И хотя актер уверяет, что он никого не заразил, многочисленные любовницы звезды фильма «Горячие головы» и сериала «Два с половиной человека» утверждают, что у них был незащищенный секс с Шином, который не предупредил их о своей болезни. Но, оказалось, что в постели Чарли бывали не только женщины.

Некий мужчина, пожелавший остаться не известным, некоторое время назад подал против актера иск на 20 миллионов долларов. Он обвинял Шина в том, что тот наградил его герпесом. В качестве доказательства у истца имелось несколько видеозаписей, сделанных в номере отеля в Лас-Вегасе. На записях видно, как улыбающийся Чарли курит крэк-кокаин, а после занимается оральным сексом с мужчиной. Все это произошло в 2011 году, то есть в тот же год, когда актер заразился ВИЧ. Но не ясно, было ли уже известно кинозвезде о своем диагнозе в момент любовных утех с истцом или нет. По словам потерпевшего, Чарли утверждал, что не имеет никаких венерических заболеваний.
Но после их связи у мужчины диагностировали герпес.

Узнав, что его случайный любовник подал в суд, Чарли выплатил ему несколько миллионов долларов и потребовал, чтобы тот забрал иск. Все видеозаписи актер забрал себе. Однако остались копии, которые теперь оказались в распоряжении одного американского интернет-таблоида. Авторы сайта и поведали всю эту историю, но выкладывать в Сеть скандальное видео пока не спешат.


Актер заразил своего любовника герпесом Актер сделал сенсационное признание. Jim Smeal/BEI/REX Shutterstock На прошлой неделе Чарли Шин сделал сенсационное признание, что еще четыре года назад у него диагностировали ВИЧ. И хотя актер уверяет, что он никого не заразил, многочисленные любовницы звезды фильма «Горячие головы» и сериала «Два с половиной человека» утверждают, что у них был незащищенный секс с Шином, который не предупредил их о своей болезни. Но, оказалось, что в постели Чарли бывали не только женщины. Некий мужчина, пожелавший остаться не известным, некоторое время назад подал против актера иск на 20 миллионов долларов. Он обвинял Шина в том, что тот наградил его герпесом. В качестве доказательства у истца имелось несколько видеозаписей, сделанных в номере отеля в Лас-Вегасе. На записях видно, как улыбающийся Чарли курит крэк-кокаин, а после занимается оральным сексом с мужчиной. Все это произошло в 2011 году, то есть в тот же год, когда актер заразился ВИЧ. Но не ясно, было ли уже известно кинозвезде о своем диагнозе в момент любовных утех с истцом или нет. По словам потерпевшего, Чарли утверждал, что не имеет никаких венерических заболеваний. Но после их связи у мужчины диагностировали герпес. Узнав, что его случайный любовник подал в суд, Чарли выплатил ему несколько миллионов долларов и потребовал, чтобы тот забрал иск. Все видеозаписи актер забрал себе. Однако остались копии, которые теперь оказались в распоряжении одного американского интернет-таблоида. Авторы сайта и поведали всю эту историю, но выкладывать в Сеть скандальное видео пока не спешат.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика