Выиграй один из призов от брендов Braun, Olay и Pantene Pro-V - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Выиграй один из призов от брендов Braun, Olay и Pantene Pro-V - «Новости»

Сайт Womanhit.ru проводят конкурс «История красоты»

Конкурс проводится с 24 ноября по 7 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо правильно ответить на все вопросы, прислать письмо с вашими ответами, а также своими контактными данными до 19 часов 7 декабря 2015 года на почту lnora@mk.ru.

Первые три правильно ответивших на вопросы получат в подарок:


1 место – эпилятор Braun Silk-epil9 .
С новым Braun Silk-épil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель. Благодаря на 40% более широкой головке всего за одно движение она захватывает волоски до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с воском и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. Всего в одно движение он захватывает даже самые тонкие и короткие волоски, делая это мягко и практически безболезненно.
2 место – средства для волос премиальной коллекции Pantene Expert Age Defy
Коллекция Age Defy включает в себя средства для ежедневного использования, которые повышают сопротивляемость волос и борются с 7 признаками старения волос. В основе XPAND формула, которая содержит уникальную комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), а также 2 укрепляющих полимера, которые противостоят естественному возрастному процессу утончения волос, придавая эффект увеличения объема на 6500 волос.С продуктами из премиальной линии Age Defy волосы выглядят гуще и моложе на 10 лет. В коллекцию вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и антивозрастное средство для утолщения волос.
3 место – антивозрастной увлажняющий крем с SPF 15 и ночная крем-маска «Многодейственное чудо» Olay Total Effects 7 in 1.
Обновленный Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря самым совершенным технологиям в сфере ухода за кожей это средство помогает женщинам выглядеть моложе, не тратя на это много времени и не меняя образ жизни, к которому они привыкли. День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи и морщинки.
.Вопросы:

1. Какая краска получалась при использовании высушенных листьев лавсонии
Варианты ответов:
1. Басма 2. Хна 3. Пепельный оттенок
2. Наиболее популярный цвет волос в Древнем Египте, ассоциирующийся с властью
Варианты ответов:
1. Тёмно-коричневый и чёрный цвет волос 2. Светло-русый и все пшеничные оттенки 3. Светлый и средний блонд
3. Что такое кохл?
Варианты ответов:
1. Смесь сажи, сурьма 2. Смола плодовых деревьев 3. Шляпы с большими полями, но без донышка
4. В какой стране Европы впервые и когда вошло в моду осветление волос
Варианты ответов:
1. Франция, в 1860 г. г.
2. Польша, в 1841 г. г.
3. Швейцария, 1799 г. г.
5. Что означает слово «каламис»
Варианты ответов:
1. Первые бигуди – стальные стержни
2. Кисточка для окрашивания волос
3. Электрическая машина для завивки волос
6. Каким растением в старину осветляли волосы?
Варианты ответов:
1. Подсолнух
2. Полынь
3. Ромашка
7. Чем мыла голову Клеопатра?
Варианты ответов:
1. Молоком
2. Желтками куриных яиц
3. Отваром целебных трав
8. В каком веке появилась эпиляция?
Варианты ответов:
1. В 14 веке до н.э.
2. В 1 веке н.э.
3. В 10 веке н.э.
Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency

Сайт Womanhit.ru проводят конкурс «История красоты» Конкурс проводится с 24 ноября по 7 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо правильно ответить на все вопросы, прислать письмо с вашими ответами, а также своими контактными данными до 19 часов 7 декабря 2015 года на почту lnora@mk.ru. Первые три правильно ответивших на вопросы получат в подарок: 1 место – эпилятор Braun Silk-epil9 . С новым Braun Silk-
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика