Марина Александрова впервые показала дочку - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марина Александрова впервые показала дочку - «Новости шоу-бизнеса»

33-летняя российская актриса Марина Александрова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, но на днях, отступив от своих принципов, выложила в своем блоге фото с новорожденной дочкой.

На снимке мы видим, как счастливая мама прижимает к себе малыша, завернутого в белый именной вязанный плед. Под снимком стоит надпись: "Гармония".

Напомним, Марина Александрова живет с режиссером Первого канала Андреем Болтенко в гражданском браке с 2011 года. 11 июля 2012 года Марина родила ему в США сына Андрея, а в 2015 году – дочь.

33-летняя российская актриса Марина Александрова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз, но на днях, отступив от своих принципов, выложила в своем блоге фото с новорожденной дочкой. На снимке мы видим, как счастливая мама прижимает к себе малыша, завернутого в белый именной вязанный плед. Под снимком стоит надпись: "Гармония". Напомним, Марина Александрова живет с режиссером Первого канала Андреем Болтенко в гражданском браке с 2011 года. 11 июля 2012 года Марина родила ему в США сына Андрея, а в 2015 году – дочь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика