Тимати открывает шоу по поиску молодых талантов - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимати открывает шоу по поиску молодых талантов - «Новости музыки»

Совместно с телеканалом "СТС Love" российский рэпер Тимати запустит новый проект, направленный на поиск молодых талантов. Данное телешоу называться будет "Молодая кровь". Тимати обещает, что по-настоящему талантливые люди в этом шоу прославятся за один день.
Как образец подражания для будущих участников шоу Тимур Юнусов назвал Natanа из Алматы. Около двух лет назад его совместный нашумевший видеоклип с Тимати "Слышь, ты чё такая дерзкая? " на "YouTube" собрал более 30 миллионов просмотров, моментально сделав парня звездою.
Тимати говорит, что его довольно сложно называть продюсером в классическом понимании этого слова. Ему лично не интересно просто найти человека и объяснять тому, как надо выглядеть на публике, как одеваться, как себя вести, с кем спать. Его лейблу нужны именно личности, которые готовы развиваться и расти дальше.

Совместно с телеканалом "СТС Love" российский рэпер Тимати запустит новый проект, направленный на поиск молодых талантов. Данное телешоу называться будет "Молодая кровь". Тимати обещает, что по-настоящему талантливые люди в этом шоу прославятся за один день. Как образец подражания для будущих участников шоу Тимур Юнусов назвал Natanа из Алматы. Около двух лет назад его совместный нашумевший видеоклип с Тимати "Слышь, ты чё такая дерзкая? " на "YouTube" собрал более 30 миллионов просмотров, моментально сделав парня звездою. Тимати говорит, что его довольно сложно называть продюсером в классическом понимании этого слова. Ему лично не интересно просто найти человека и объяснять тому, как надо выглядеть на публике, как одеваться, как себя вести, с кем спать. Его лейблу нужны именно личности, которые готовы развиваться и расти дальше.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика