Илья Резник госпитализирован в Москве » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Илья Резник госпитализирован в Москве

Илья Резник. Фото: "Сегодня""
В настоящее время поэт чувствует себя хорошо
Поэт-песенник Илья Резник обратился в одну из московских больниц из-за перелома пальца на ноге, в настоящее время он чувствует себя хорошо и не собирается отменять концерты, рассказала РИА Новости жена артиста Ирина Романова. "В поезде Илья повредил палец, оказалось, что это перелом. Мы приехали в больницу наложить гипс. Диагноз оказался – перелом большого пальца левой ноги", – сказала Романова. Сам поэт-песенник заявил, что чувствует себя хорошо. "Есть, конечно, неудобство некоторое, оно будет некоторое время, потому что нога в гипсе. Все свои концерты я не отменяю, все у меня по плану", – подчеркнул Резник.

Илья Резник. Фото: "Сегодня"" В настоящее время поэт чувствует себя хорошо Поэт-песенник Илья Резник обратился в одну из московских больниц из-за перелома пальца на ноге, в настоящее время он чувствует себя хорошо и не собирается отменять концерты, рассказала РИА Новости жена артиста Ирина Романова. "В поезде Илья повредил палец, оказалось, что это перелом. Мы приехали в больницу наложить гипс. Диагноз оказался – перелом большого пальца левой ноги", – сказала Романова. Сам поэт-песенник заявил, что чувствует себя хорошо. "Есть, конечно, неудобство некоторое, оно будет некоторое время, потому что нога в гипсе. Все свои концерты я не отменяю, все у меня по плану", – подчеркнул Резник.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика