У пародистки Елены Воробей угнали Land Cruiser с концертными костюмами » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У пародистки Елены Воробей угнали Land Cruiser с концертными костюмами

Гастроли пародистки под угрозой срыва. Фото: instagram/vorobei_elena"
Гастроли в Санкт-Петербурге и других российских городах находятся под угрозой срыва
У российской эстрадной актрисы и пародистки Елены Воробей угнали в Подмосковье автомобиль Toyota Land Cruiser, в багажнике которого находились личные вещи и концертные костюмы. Из-за инцидента с автомобилей, гастроли в Санкт-Петербурге и других российских городах находятся под угрозой срыва, так как ей не в чем выйти на сцену, рассказала артистка. "Костюмы бесценны! Люди ждут моих выступлений. Завтра у меня запись пародии на Елену Малышеву, а костюм в машине! Сейчас буду звонить Малышевой — платье просить", — прокомментировала Воробей. При этом она уточнила, что автомобиль угнали в Химках. Водитель, по словам артистки, отошел от машины на несколько минут, а когда вернулся – ее уже не было на месте. Ранее Сегодня.ua выясняли, что делать, если у вас угнали автомобиль.

Гастроли пародистки под угрозой срыва. Фото: instagram/vorobei_elena" Гастроли в Санкт-Петербурге и других российских городах находятся под угрозой срыва У российской эстрадной актрисы и пародистки Елены Воробей угнали в Подмосковье автомобиль Toyota Land Cruiser, в багажнике которого находились личные вещи и концертные костюмы. Из-за инцидента с автомобилей, гастроли в Санкт-Петербурге и других российских городах находятся под угрозой срыва, так как ей не в чем выйти на сцену, рассказала артистка. "Костюмы бесценны! Люди ждут моих выступлений. Завтра у меня запись пародии на Елену Малышеву, а костюм в машине! Сейчас буду звонить Малышевой — платье просить", — прокомментировала Воробей. При этом она уточнила, что автомобиль угнали в Химках. Водитель, по словам артистки, отошел от машины на несколько минут, а когда вернулся – ее уже не было на месте. Ранее Сегодня.ua выясняли, что делать, если у вас угнали автомобиль.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика