Ринго Старр устроил грандиозную распродажу своего имущества - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ринго Старр устроил грандиозную распродажу своего имущества - «Новости шоу-бизнеса»

На этой неделе состоится грандиозная распродажа. Это масштабнейший аукцион, на котором Ринго Старр и его супруга Барбара Бах собираются продать сотни предметов из личной коллекции музыканта, связанных с группой "The Beatles". А вырученные деньги 75-летний музыкант и его 68-летняя супруга планируют передать на благотворительность.

Ринго Старр рассказал журналистам, что по поводу расставания с памятными вещами он никакого сожаления не испытывает. Он хочет выручить около 40 тысяч долларов за первую копию пластинки "White Album", которая на протяжении 35 лет хранилась в хранилище банка. Та же с молотка уйдут и предметы одежды, предметы искусства, мебель, которые долгие годы украшали дома знаменитого "битла" в Лондоне, Монако и Беверли Хиллз.
Начнется эта грандиозная распродажа в 10 утра четверга по местному времени, продлясь до самой субботы. Всем процессом руководить будет известное агентство в Беверли Хиллз "Julien's Auctions". Ставки аукциона приниматься будут и вживую, и онлайн.

Семейство Ринго Старра в этом деле поддержали и их друзья. Это и сестра Барбары - Марджори Бах с супругом Джо Уолшем, гитаристом группы "Eagles". Так же музыкант Джимми Вивино, актер Кэри Элвес и многие другие. Они все приглашены были на торжественный прием по случаю аукциона.

Ринго с Барбарой, бывшей девушкой Бонда, напомним, поженились в 1981 году. Влюбленные вместе уже более 35 лет.

На этой неделе состоится грандиозная распродажа. Это масштабнейший аукцион, на котором Ринго Старр и его супруга Барбара Бах собираются продать сотни предметов из личной коллекции музыканта, связанных с группой "The Beatles". А вырученные деньги 75-летний музыкант и его 68-летняя супруга планируют передать на благотворительность. Ринго Старр рассказал журналистам, что по поводу расставания с памятными вещами он никакого сожаления не испытывает. Он хочет выручить около 40 тысяч долларов за первую копию пластинки "White Album", которая на протяжении 35 лет хранилась в хранилище банка. Та же с молотка уйдут и предметы одежды, предметы искусства, мебель, которые долгие годы украшали дома знаменитого "битла" в Лондоне, Монако и Беверли Хиллз. Начнется эта грандиозная распродажа в 10 утра четверга по местному времени, продлясь до самой субботы. Всем процессом руководить будет известное агентство в Беверли Хиллз "Julien's Auctions". Ставки аукциона приниматься будут и вживую, и онлайн. Семейство Ринго Старра в этом деле поддержали и их друзья. Это и сестра Барбары - Марджори Бах с супругом Джо Уолшем, гитаристом группы "Eagles". Так же музыкант Джимми Вивино, актер Кэри Элвес и многие другие. Они все приглашены были на торжественный прием по случаю аукциона. Ринго с Барбарой, бывшей девушкой Бонда, напомним, поженились в 1981 году. Влюбленные вместе уже более 35 лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика