Брюс Дженнер попал в ДТП: один человек погиб - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брюс Дженнер попал в ДТП: один человек погиб - «Звёзды»

Отчим Ким Кардашян попал вчера в крупное ДТП в Малибу на шоссе, идущее вдоль Тихого океана к востоку от Коррал-Каньон-роуд.  Брюс Дженнер ехал на автомобиле Cadillac Escalade тёмно-синего цвета. 65-летний мужчина не стал обращаться за помощью к медикам, однако полицейские предложили ему пройти тест на алкоголь.

Виновницей аварии стала женщина, которая находилась за рулём белого Lexus. Она не справилась с управлением автомобилем и выехала на встречную полосу, спровоцировав столкновение четырёх автомобилей. От полученных травм женщина скончалась на месте. Травмы разной тяжести получили ещё восемь человек, из них пятеро несовершеннолетних. Дети были отправлены в ближайшую клинику.







Полиция ведёт расследование причин аварии. По одной из версий, причиной столкновения могли быть папарацци, которые преследовали Брюса Дженнера. Об этом полицейским рассказал сам бывший олимпийский чемпион.

Неудивительно, что последнее время к отчиму Ким Кардашян репортёры проявляют максимум внимания. Мужчина окончательно решил сменить пол, и с каждым днём всё больше становится похожим на женщину. Вполне возможно, что папарацци преследовали Дженнера, в надежде раздобыть уникальные фотографии. Кстати, в зарубежных СМИ появилось достаточно много снимков  места аварии. Складывается впечатление, что фотографы неслучайно оказались в нужное время в нужном месте…

Фото: AKM-GSI, Getty, Splash


Отчим Ким Кардашян попал вчера в крупное ДТП в Малибу на шоссе, идущее вдоль Тихого океана к востоку от Коррал-Каньон-роуд. Брюс Дженнер ехал на автомобиле Cadillac Escalade тёмно-синего цвета. 65-летний мужчина не стал обращаться за помощью к медикам, однако полицейские предложили ему пройти тест на алкоголь. Виновницей аварии стала женщина, которая находилась за рулём белого Lexus. Она не справилась с управлением автомобилем и выехала на встречную полосу, спровоцировав столкновение четырёх автомобилей. От полученных травм женщина скончалась на месте. Травмы разной тяжести получили ещё восемь человек, из них пятеро несовершеннолетних. Дети были отправлены в ближайшую клинику.
Полиция ведёт расследование причин аварии. По одной из версий, причиной столкновения могли быть папарацци, которые преследовали Брюса Дженнера. Об этом полицейским рассказал сам бывший олимпийский чемпион. Неудивительно, что последнее время к отчиму Ким Кардашян репортёры проявляют максимум внимания. Мужчина окончательно решил сменить пол, и с каждым днём всё больше становится похожим на женщину. Вполне возможно, что папарацци преследовали Дженнера, в надежде раздобыть уникальные фотографии. Кстати, в зарубежных СМИ появилось достаточно много снимков места аварии. Складывается впечатление, что фотографы неслучайно оказались в нужное время в нужном месте… Фото: AKM-GSI, Getty, Splash
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика