"Орел и решка" получила три статуэтки на "Телетриумфе" - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Орел и решка" получила три статуэтки на "Телетриумфе" - «шоу бизнес»

Познавательная программа о путешествиях "Орел и решка" стала победителем в номинации "Информационно-развлекательная программа" на главной телевизионной премии страны "Телетриумф".

В номинации "Режиссер/постановщик телепрограммы" победил один из авторов идеи проекта "Орел и Решка", режиссер и ведущий Евгений Синельников.

Кроме того, в номинации "Оператор-постановщик телепрограммы" - Олег Шевчишин из "Орла и Решки".

Объявление победителя и награждение состоялось сегодня, 2 декабря, в Киеве, в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченко.

Отметим, что программа "Орел и Решка", которая выходит на канале "Интер", отправляется в кругосветное путешествие: 270 дней в пути, самые необычные страны и города уже 10 декабря.


Познавательная программа о путешествиях "Орел и решка" стала победителем в номинации "Информационно-развлекательная программа" на главной телевизионной премии страны "Телетриумф". В номинации "Режиссер/постановщик телепрограммы" победил один из авторов идеи проекта "Орел и Решка", режиссер и ведущий Евгений Синельников. Кроме того, в номинации "Оператор-постановщик телепрограммы" - Олег Шевчишин из "Орла и Решки". Объявление победителя и награждение состоялось сегодня, 2 декабря, в Киеве, в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченко. Отметим, что программа "Орел и Решка", которая выходит на канале "Интер", отправляется в кругосветное путешествие: 270 дней в пути, самые необычные страны и города уже 10 декабря.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика