Галкин и Пугачева впервые вышли в свет с маленькими детьми (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Галкин и Пугачева впервые вышли в свет с маленькими детьми (фото)

Галкин и Пугачева с детьми. "
Для Киркорова звезды решили сделать исключение
66-летняя певица Алла Пугачева и 39-летний юморист Максим Галкин стараются прятать детей, но для праздника дочери Филиппа Киркорова супруги сделали исключение. 2-летние Гарри и Лиза стали почетными гостями на сказочной вечеринке 4-летней Аллы-Виктории. "Мои дорогие и любимые Алла и Максим со своими прекрасными детьми Лизой и Гарри, вместе с именинницей Аллой-Викторией, следят за сказочной судьбой Бель – любимой героини Аллы-Виктории из "Красавицы и чудовища". Это представление было поставлено специально для нее и ее дорогих гостей", – подписал фото в Instagram Киркоров.

Галкин и Пугачева с детьми. " Для Киркорова звезды решили сделать исключение 66-летняя певица Алла Пугачева и 39-летний юморист Максим Галкин стараются прятать детей, но для праздника дочери Филиппа Киркорова супруги сделали исключение. 2-летние Гарри и Лиза стали почетными гостями на сказочной вечеринке 4-летней Аллы-Виктории. "Мои дорогие и любимые Алла и Максим со своими прекрасными детьми Лизой и Гарри, вместе с именинницей Аллой-Викторией, следят за сказочной судьбой Бель – любимой героини Аллы-Виктории из "Красавицы и чудовища". Это представление было поставлено специально для нее и ее дорогих гостей", – подписал фото в Instagram Киркоров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика