Кристина Орбакайте просит не называть ее дочь Клавой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Орбакайте просит не называть ее дочь Клавой - «Звездные дети»

Три года назад певица Кристина Орбакайте в 41 год стала в третий раз счастливой мамой. Она родила своему мужу Михаилу Земцову дочку Клавдию. И все из модной тусовки удивлялись, что в то время, как многие звезды называю своих детишек модными "импортными" именами, Кристина выбрала старое русское имя. Это имя носила знаменитая Клавдия Шульженко.
Недавно Орбакайте уточнила, что в имени ее дочки уменьшительно-ласкательной формы нет, и попросила журналистов ее девочку не называть Клавой. Называть ее нужно Клавдией, и все.

Но ведь Кристина ни в школе, ни в жизни всем же не сможет запретить называть свою дочку Клавдию Клавой. А ведь будут называть.

Три года назад певица Кристина Орбакайте в 41 год стала в третий раз счастливой мамой. Она родила своему мужу Михаилу Земцову дочку Клавдию. И все из модной тусовки удивлялись, что в то время, как многие звезды называю своих детишек модными "импортными" именами, Кристина выбрала старое русское имя. Это имя носила знаменитая Клавдия Шульженко. Недавно Орбакайте уточнила, что в имени ее дочки уменьшительно-ласкательной формы нет, и попросила журналистов ее девочку не называть Клавой. Называть ее нужно Клавдией, и все. Но ведь Кристина ни в школе, ни в жизни всем же не сможет запретить называть свою дочку Клавдию Клавой. А ведь будут называть.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика