Ким Кардашян рассекретила имя сына » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ким Кардашян рассекретила имя сына

Ким Кардашьян с мужем Фото: AFP"
Одним из вариантов имени для мальчика было Саус Вест
Проблему с выбором имени для новорожденного мальчика звездные супруги Кардяшян-Вест наконец решили: малыша назвали Сэйнт, пишет ТСН.ua. Ранее сообщалось, что пара долго не могла определиться, как назвать своего второго ребенка. Сначала селебритис думали привязать имя младшего сына, как и в случае дочери, к специфической "географической" фамилией главы семьи. Одним из вариантов имени для мальчика было Саус Вест. Ким, очевидно, не согласилась с таким выбором: на собственной странице в микроблоге светская львица опубликовала снимок семьи из смайликов, подписав фотографию "Сейнт Вест". Подписчики супругов уже провели параллель между именем новорожденного и увлечением его отца библейскими персонажами, ведь Сейнт с английского переводится как "Святой", а Канье неоднократно называл себя Иисусом. Напомним, Ким Кардашян показала "добеременные" фотографии, где позирует полностью обнаженной.

Ким Кардашьян с мужем Фото: AFP" Одним из вариантов имени для мальчика было Саус Вест Проблему с выбором имени для новорожденного мальчика звездные супруги Кардяшян-Вест наконец решили: малыша назвали Сэйнт, пишет ТСН.ua. Ранее сообщалось, что пара долго не могла определиться, как назвать своего второго ребенка. Сначала селебритис думали привязать имя младшего сына, как и в случае дочери, к специфической "географической" фамилией главы семьи. Одним из вариантов имени для мальчика было Саус Вест. Ким, очевидно, не согласилась с таким выбором: на собственной странице в микроблоге светская львица опубликовала снимок семьи из смайликов, подписав фотографию "Сейнт Вест". Подписчики супругов уже провели параллель между именем новорожденного и увлечением его отца библейскими персонажами, ведь Сейнт с английского переводится как "Святой", а Канье неоднократно называл себя Иисусом. Напомним, Ким Кардашян показала "добеременные" фотографии, где позирует полностью обнаженной.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика