Ани Лорак призналась, почему рассталась с Юрием Фалесой » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ани Лорак призналась, почему рассталась с Юрием Фалесой

Ани Лорак. "
Лорак поняла, что с Фалесой они абсолютно разные люди
Певица Ани Лорак снялась в программе "Наедине со всеми" на российсом канале и в прямом эфире рассказала о своем детстве, замужестве с Юрием Фалесой и знакомстве с нынешним супругом Муратом – пишет natali.ua. Лорак рассказала телеведущей Юлии Меньшовой, что со своим бывшим мужем – продюсером Юрием Фалесой, который спустя год подписал с ней контракт на 10 лет и открыл юной девушке дверь в мир шоу-бизнеса, она познакомилась еще, будучи подростком, в 13 лет. "Сначала это были просто дружеские отношения, которые со временем переросли в что-то большое. Да, это была настоящая любовь. Но любовь детская. Сейчас, когда я по-настоящему люблю, я могу это понять. Но Юре хочу сказать "спасибо". Ведь мы многое преодолели. Он тот, кто меня научил, есть ножом и вилкой, ведь до этого не умела. Благодаря ему я начала свой путь", – поделилась Ани Лорак со зрителями. Однажды, как призналась Лорак, она поняла, что с Юрием Фалесой они абсолютно разные люди, и пара рассталась.

Ани Лорак. " Лорак поняла, что с Фалесой они абсолютно разные люди Певица Ани Лорак снялась в программе "Наедине со всеми" на российсом канале и в прямом эфире рассказала о своем детстве, замужестве с Юрием Фалесой и знакомстве с нынешним супругом Муратом – пишет natali.ua. Лорак рассказала телеведущей Юлии Меньшовой, что со своим бывшим мужем – продюсером Юрием Фалесой, который спустя год подписал с ней контракт на 10 лет и открыл юной девушке дверь в мир шоу-бизнеса, она познакомилась еще, будучи подростком, в 13 лет. "Сначала это были просто дружеские отношения, которые со временем переросли в что-то большое. Да, это была настоящая любовь. Но любовь детская. Сейчас, когда я по-настоящему люблю, я могу это понять. Но Юре хочу сказать "спасибо". Ведь мы многое преодолели. Он тот, кто меня научил, есть ножом и вилкой, ведь до этого не умела. Благодаря ему я начала свой путь", – поделилась Ани Лорак со зрителями. Однажды, как призналась Лорак, она поняла, что с Юрием Фалесой они абсолютно разные люди, и пара рассталась.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика