Китайский трейлер «Звездных войн» оказался самым спойлерным - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Китайский трейлер «Звездных войн» оказался самым спойлерным - «Кино Новости»

Китайская студия LuHan представила на YouTube трейлер седьмого эпизода «Звездных войн», подготовленный специально для местной аудитории. В двухминутном ролике содержатся кадры и диалоги, которые отсутствуют во всех других промоматериалах к картине, отмечает издание BGR.

В одной из сцен злодей Кайло Рен (Адам Драйвер) угрожает световым мечом героине Рей (Дэйзи Ридли) — это подтверждает слова Харрисона Форда о том, что главный поединок в картине состоится именно между этими персонажами. В то же время в другой сцене видно, как с Кайло Реном сражается Финн (Джон Бойега).

Кроме того, в трейлере антагонист произносит «Я закончу то, что ты начал», глядя на маску Дарта Вейдера. В августе режиссер Джей Джей Абрамс говорил, что «Рен хорошо знает, кто был до него, и это важная часть его истории». При этом постановщик пообещал, что зрители узнают происхождение злодея.



Звездные войны: Пробуждение СилыIMDB[/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i][/i].Купить билеты

«Звездные войны: Пробуждение силы» стартуют в китайском кинопрокате 9 января 2016 года. Продюсеры, как правило, подготавливают для одного из крупнейших в мире кинорынков дополнительные прокатные материалы, особенно если речь идет о высокобюджетных картинах. В то же время китайские прокатчики могут вносить изменения в общую рекламную кампанию. К примеру, с постеров «Звездных войн» в Поднебесной вырезали одного из ключевых персонажей — Чубакку, а также уменьшили героя Джона Бойеги. В октябре в стране прошла масштабная промоакция, посвященная саге: на Великой Китайской стене выстроились 500 человек в костюме имперских штурмовиков.


Китайская студия LuHan представила на YouTube трейлер седьмого эпизода «Звездных войн», подготовленный специально для местной аудитории. В двухминутном ролике содержатся кадры и диалоги, которые отсутствуют во всех других промоматериалах к картине, отмечает издание BGR. В одной из сцен злодей Кайло Рен (Адам Драйвер) угрожает световым мечом героине Рей (Дэйзи Ридли) — это подтверждает слова Харрисона Форда о том, что главный поединок в картине состоится именно между этими персонажами. В то же время в другой сцене видно, как с Кайло Реном сражается Финн (Джон Бойега). Кроме того, в трейлере антагонист произносит «Я закончу то, что ты начал», глядя на маску Дарта Вейдера. В августе режиссер Джей Джей Абрамс говорил, что «Рен хорошо знает, кто был до него, и это важная часть его истории». При этом постановщик пообещал, что зрители узнают происхождение злодея. Звездные войны: Пробуждение СилыIMDB_
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика